Стабилизатор напряжения Sven VR-V1000 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Стабилизатор напряжения Sven VR-V1000 - Отзывы

Стабилизатор напряжения Sven VR-V1000

2 490 ₽
+ 75  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 99 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 30.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения Sven VR-V1000

Плюсы

Не барахлит и не сбоит, отличный контакт с розетками и вилки держатся очень хорошо, более чем адекватная цена, стабильность при работе.

Минусы

За долгие месяцы эксплуатации и не проскакивало, разве что модель не полностью бесшумная

Отзыв

Моделька пусть и начального уровня, но всё равно спасает просто отлично и очень хорошо защищает всю подключенную технику от проблемок. Корпус крепкий, внутри ничего не болтается, серьёзно ожидал что сборка по качеству будет несколько проще. Доволен всем однозначно.

Минусы

Сильно нагревается

Отзыв

После 40 дней эксплуатации, полностью развалился корпус.

Плюсы

См. отзыв.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Приобрёл за последнее время уже 3 стабилизатора данной модели. Все они используются на даче и к ним подключены в разных помещениях телевизоры,спутниковые приставки , компьютер. Впечатление только положительные. На даче частые скачки напряжения. Стабилизаторы всё отрабатывают по крайней мере пока без проблем. Громких щелчков я пока не наблюдал. Сборка качественная. Стабилизатор АРС 1200 который также использую на даче щёлкает громко, но это не страшно, главное что выполняет свои функции. Пока покупкой доволен. рекомендую!!!!!!!!

Плюсы

Компактный

Минусы

Задержка срабатывания.

Отзыв

Стабилизатор свои функции выполняет полностью.

Плюсы

Минусы

Не выполняет своих функций

Отзыв

Не справляется с поддержанием напряжения для одного монитора. При включении холодильника напряжение проседает и монитор отключается

Плюсы

Компактный,надежный

Минусы

Не для холодильников и морозильных камер.Слабоват.

Отзыв

Подключён к ноутбуку.Изначально расчитывала для морозильной камеры.Не потянул .Очень жаль.

Плюсы

хорошая цена

Минусы

громко трещит

Отзыв

Рекомендую для покупки

Плюсы

Их нет

Минусы

Не выполняет свои функции

Отзыв

Сдали обратно через неделю. Постоянные щелчки включения-отключения реле, в холодильнике светомузыка. Смысла от него не было. Надо искать замену, т.к. напряжение не стабильное в сети...

Плюсы

Работает

Минусы

Плохо работает

Отзыв

Купила для квартиры, чтоб подключить телевизор и системник, которые работают как полноценный компьютер и используются для игр, фильмов итд в большой комнате для всей семьи. В летнее время, если включать ещё и кондиционер, то скачки напряжения из-за кондиционера сказываются на технике и она «мигает»...т.к выключается на пару секунд и снова включается. Стабилизатор исправил эту ситуацию процентов на 40. Мигать стало не так заметно, но все же продолжает. Т.е техника все равно ощущает эти скачки. Думаю, если будет сильный скачок напряжения в целом по дому, стабилизатор не спасёт. Второе - гудит очень сильно, если долго работает. Третье - первые дни невероятно воняет пластиком, когда нагревается. Два раза мне приходилось проветривать жилую комнату и выносить стабилизатор на улицу остыть. Когда пластик остывает, вонять перестаёт. Видимо, некоторые детали внутри от нагрева плавятся и деформируются. Но потом перестают и запах уходит. Для жилой комнаты или детской это конечно никуда не годится

Плюсы

Пока работае

Минусы

Кабель короткий,щелкает постоянно не прерывно и громко,греется очень сильно

Отзыв

Хотел купить два на холодильник и телевизор и хорошо что не купил! Первая проблема у меня возникла разетка находится за холодильником и он стоит между стеной и кухонным гарнитуром между ними нет такого ростояния чтоб стабилизатор поставить а кабель унего короткий не хватает экономисты через удлинители тянуть не стал не любитель этого от этих удлинителей пожары случаются плюнул и поставил его на телевизор больше нечего к нему не подключал и тут началось час-два поработал и давай щелчкииздавать и они постоянные ночью даже ребенок в ужасе прибежал сказал что боится спать что-то стукает причем ему слышится под кроватью пришлось отключать его на ночь представляете такую картину утром включаю на ночь выключаю и к тому же он греется и сильно наверное на нем яйца пожарить можно будет и скажите зачем мне это надо попросту лишняя трата денег у соседа другой фирмы и все супер бесшумно работает и не издает постоянных шумов !

Плюсы

Работает

Минусы

Очень очень очень ГРОМКО ТРЕЩИТ

Отзыв

Претензий к самой функции устройства у меня нет. Работает. Больше даже не знаю, что написать. Главная претензия - ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ШУМ, издаваемый прибором во время работы (т.е. именно тогда, когда он корректирует скачки напряжения) - Треск! Самое печальное, что происходит это только ночью или ранним утром. Выспаться нет вариантов (Я использую это устройство в спаЛьне, для телевизора). Если у вас этот прибор будет жить в каком-то чулане, тогда можно смело брать

Плюсы

Работает тихо ,без перебоев

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Без проблем подключили и больше не возникает никаких проблем перепадами напряжения . До этого котёл постоянно отключался и не грел воду .

Плюсы

Стабилизирует напряжение

Минусы

Очень громко щелкает при скачке напряжения

Отзыв

При не стабильном напряжении,постоянно щелкает и при этом очень громко,порой нервов не хватает и хочется его выкинуть в окно,категорически не советую покупать

Плюсы

Мне нравится,хороший,работает уже 4ый год,он у меня уже второй.Думаю что будет такой же как и первый,который работает на даче.

Минусы

Пока не каких отрицательных параметров не выявленно

Отзыв

Хороший,работоспособный стабилизатор

Плюсы

компактный, не очень тяжелый.

Минусы

очень короткий шнур

Отзыв

Ребенок сразу забрал себе пользоваться. посмотрели - то ли наши розетки высоко от пола, то ли шнур уж очень коротки. Вообщем в остальном нареканий в работе нет. Постоянно покупаем стабилизаторы на дачу.

Максим 10.04.2020

Я как раз покупал его ориентируясь по весу. Чем тяжелее, тем лучше. Этот оказался самым тяжелым из подобных.

Плюсы

соотношение цены и качества

Минусы

шнур коротковат

Отзыв

В целом очень нормальный стабилизатор, взял для настенного газового котла

Плюсы

маленький и компактный

Минусы

постоянно издает щелканье.

Отзыв

Постоянно переключает и в это время щелкает...невозможно спать в одной комнате с этим прибором!!! Читала про это отзывы, но не поверила. Вообщем не рекомендую.

Плюсы

Красивый, компактный, легкий.

Минусы

Не работает )))

Отзыв

Вчера включила, работал исправно. Но первый час шел небольшой запашок, который бывает при включении новых товаров. Весь день проработал нормально. На следующий день также было нормально, но вдруг просто перестал работать. Лампочки горят, показывают, что работает. Но ток не проходит, даже когда включаю просто ноутбук, который потребляет сам по себе мало энергии. При этом каких-то скачков напряжения за это время не было. Несу обратно... Очень жаль. Купили такой же серый с меньшей мощностью - работает уже месяц отлично. Этот испортился за один день.

Нина 30.09.2019

Оказалось, у него внутри механизм защиты от перегрева. То есть, через пару часов интенсивной работы он нагревается и сам на время выключается. Потом охлаждается и сам включается. Такое поведение не подходит, как вы понимаете, для холодильника или других приборов с необходимостью перманентной работы. Только для короткой сессии. Мощность меньше указанного. Электроплиту на 500 не тянет.

Плюсы

Компактный

Минусы

Короткий провод

Отзыв

С первого дня видел как он работает. Поставил на телевизор. Рекомендую.

Плюсы

Хороший качественный

Минусы

Отзыв

М видео магазин нашей души