Стабилизатор напряжения Sven VR-V 600 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Стабилизатор напряжения Sven VR-V 600 - Отзывы

Стабилизатор напряжения Sven VR-V 600

2 190 ₽
+ 66  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 76 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 30.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения Sven VR-V 600

Плюсы

Удобная вещь

Минусы

Их нет

Отзыв

Брали под ТВ , маленькая удобная полезная вещь...

Евгений 15.10.2020

С помехами не справляется. При включении вытяжки в ванной, тв приставка отключается так же на секунду. Зря потраченные деньги

Плюсы

Работает,как и полагается ему,со своей обязанностью справляется.

Минусы

Минус-надо было брать мощней... Но этот минус,уже относится ко мне...

Отзыв

Sven -надёжная фирма,хорошая,реально заслуживающая доверия.

Плюсы

Маленький

Минусы

Постоянно щёлкает громче телевизора

Отзыв

Постоянно приходится отключать стабилизатор из-за щелчков. Очень жаль.

Плюсы

Свои функции выполняет

Минусы

Их нет

Отзыв

Телевизор старенький 2013 года начинал подтупливать,подключил к этому стабилизатору и через день тупить (мерцание экрана)перестал.Нет никаких щелчков как здесь пишут он у меня всегда под напряжением и отлично работает.

Плюсы

Удобный компактный.

Минусы

Отзыв

Старый телевизор сгорел во время грозы, купили стабилизатор - теперь все хорошо

Плюсы

Стабилизирует

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

В использовании 5 год сезонно. Никаких нареканий нет. Щёлкает когда напряжение скачет, но у нас это происходит очень редко, щелканье слышно в тишине и это хорошо, тогда я знаю что скачок. Читаю отзывы плохие и не верится что это про него. Тихий, компактный, удобный, короткий шнур большим минусом не считаю. Вот то что розеток мало это да.

Плюсы

компактный, имеет световую и звуковую индикацию.

Минусы

не обнаружены

Отзыв

брал для телевизора компактный и данной фирмы.

Плюсы

Надёжный, удобно пользоваться

Минусы

короткий шнур

Отзыв

Не осмелилась подключить через него новенький холодильник, но для кислородного концентратора самое то! Еще и дополнительный слот для разных целей остаётся. Мне нравится. Советую. Спасибо.

Плюсы

Работает отлично!

Минусы

Отзыв

Брала для телевизора, но иногда и для других приборов использую Всё отлично работает. Кто-то писал, что постоянно трещит, у меня такого нет. Пользуюсь полгода Рекомендую.

Плюсы

Хороший стабилизатор напряжения!

Минусы

Отзыв

Покупала для холодильника. Напряжение стабилизируется хорошо. Нареканий нет.

Плюсы

Компактный. Приятный внешний вид.

Минусы

Маленький провод

Отзыв

Маленький прибор который выполняет свою функцию. Включил в розетку и забыл. Очень короткий провод, но для меня не критично, встал на своё место как надо. Рекомендую данный товар. P.S. Кто пишет, что постоянно трещит, проверьте проводку в доме

Плюсы

Минусы

Море минусов.

Отзыв

1. Короткий провод. 2. Постоянный шум от него (шелчки), громче телевизора.

Плюсы

Малогобаритный и бесшумный.

Минусы

Отзыв

Подкчил телевизор и усилитель комнотной пнтенны. Просто и удобно.

Плюсы

стабилизирует напряжение

Минусы

короткий шнур, щелкает при перегрузках

Отзыв

Очень короткий шнур всего 50 см. - это очень мало + при перегрузках постоянно издает щелчки. При этом, если дело доходит до сильных и частых перегрузок, он будет беспрерывно щелкать, что мешает спать. В спальню такой стабилизатор не рекомендую, разве что на кухню, но с такой длинной шнура вы вряд ли его куда подключите. Не советую. Тем более сейчас есть обычные сетевые фильтры за 500 рублей, которые также справляются с этими задачами. Пожалел о покупке.

Плюсы

цена,качество,внешний вид

Минусы

Отзыв

покупал на дачу для телевизора,все устроило,работает,компактный,приятная цена.

Плюсы

Цена, внешний вид и он работает!

Минусы

Короткий сетевой шнур ~0,5 м. с вилкой и при работе щёлкает реле.

Отзыв

Со своей функцией справляется и для небольшой нагрузки, Ватт 200-250, подойдёт. Поскольку стабилизатор релейный, то при работе достаточно громко щёлкает, что некоторым может не понравиться. Но все недостатки компенсируются ценой, да и выбор маломощных стабилизаторов не велик.

Плюсы

Минусы

Вырубает все при понижении напряжение меньше 185.

Отзыв

Проработал 2 мес и сдох. Загорелись все 3 лампочки. Выключаю, включаю издаёт трещание 3 раза, как будто срабатывает защита и все, напряжение нет в исходящих разетках, горят три лампочки и все. Поеду сдавать по гарантии. Надеюсь возьмут

Александр 10.04.2020

Он как раз сам и сдох и спас твою технику ,радуйся

Плюсы

Собран хорошо, красивый

Минусы

Громко щелкает, короткий провод

Отзыв

В пользовании уже год, в принципе работает хорошо, но вот щелкает очень громко, иногда беспрерывно по полчаса/час. На ночь приходится отключать.

Плюсы

Минусы

Постоянно щелкает

Отзыв

Брала под ТВ. Долго думала брать сетевой фильтр в розетку или стабилизатор, решилась на последний. Вытерпела сутки, реле щелкало беспрерывно в том числе и ночью, прибор чуть грелся. С точки зрения инструкции это нормально, щелкает значит стабилизирует, лампочка соответствующая горит. Всяко может быть, может у меня в городе миллионнике действительно так плохо с проводкой, хотя опасения за технику до сих пор только теоретические. И долго бы он протянул в таком режиме?

неСветлана 01.07.2019

А как связана разводка в вашем жилище (99% проблем) с количеством людей в вашем населенном пункте? или вы думаете, что весь "миллионник" от одной подстанции работает? и как по-вашему, устройство должно само понять, что ночь и отключиться, чтоб вам спать не мешать? 8) У меня таких 3, все работают в частном секторе, где со стабильным напряжением всё явно хуже, чем в любом "миллионнике" - и такого поведения не наблюдал, да бывает, что щелкают, но чтоб постоянно без перерыва - нет. делайте вывод - или электрика в вашем жилище (в тч ноль/земля/проводка и необязательно прям в квартире, может быть и щиток), или брак, что можно очень просто проверить без приборов и электриков - подключаете данное устройство в совсем другом месте, если устройство повело себя нормально, то тогда можете еще проверить его у соседей, которые запитаны наверняка оттуда же, что и вы, чтобы понять в квартире ли проблема или за ее пределами (условно общедомовая)

Плюсы

Встроенный кабель, предохранитель совмещён с кнопкой выключения, стабилизация напряжения в широком диапазоне, крупные индикаторы и все видно нормально, тихо работает и греется минимально.

Минусы

Не сталкивался.

Отзыв

Двух розеток мне хватает, и за городом использую, когда напряжение ниже нормального стабилизатор хорошо подтягивает его до необходимого уровня, да и повышенное способен обуздать. работает тихо, небольшой гул есть только на расстоянии 20-30см, не мешает. Индикаторы крупные, яркие, и все видно нормально.