Стабилизатор напряжения Sven NEO R1000 - Отзывы

\ Стабилизатор напряжения Sven NEO R1000

Стабилизатор напряжения Sven NEO R1000
Стабилизатор напряжения Sven NEO R1000

Оставьте свой отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения Sven NEO R1000

Используем для LED телека 46 дюймов Самсунга. Очень частые перебои света в частном доме. За год ничего не поломалось :). При срабатывании щелкает ощутимо слышно, но ни дневной жизни и ни сну не мешает. Ребенка не будит. Всем рекомендую, отличная модель! Помех никаких также нет.

Купил NEO R1000 неделю назад, подключил дома, нагрузку не превышал, все проверил. Сгорел через 10 минут. Не рекомендую. Отвратительное качество.

Очень здорово справляется со всем, что я ожидал приобретая именно эту модель. Подключено: игровой системник, монитор и система 2.1. При таком подключении стабилизатор практически не греется, точнее еле тёплый. И что не мало важно, весьма маленькие габариты. Довольно симпатичный внешний вид.