Стабилизатор напряжения Sven AVR PRO LCD 8000 - Отзывы

\ Стабилизатор напряжения Sven AVR PRO LCD 8000

Стабилизатор напряжения Sven AVR PRO LCD 8000
Стабилизатор напряжения Sven AVR PRO LCD 8000

Оставьте свой отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения Sven AVR PRO LCD 8000

Модель, вполне заслуживающая внимания. Места занимает относительно немного, да и выглядит при работе приятно - не нужно её куда-то прятать. Дисплейчик отлично виден даже при хорошем освещении, прикрывать его рукой чтобы увидеть текущее напряжение не нужно. "Подтягивает" и снижает напряжение в хорошем диапазоне - от 140 до 260, если Вы не живёте в условиях тотальнейших проблем с электроэнергией, то его хватит более чем. На креплении держится нормально, негативных эмоций при эксплуатации совершенно не вызывает, он просто работает и нормально выполняет свою задачу.

E

Буквально две недели назад его купил. Очень удобно, что можно отслеживать текущий уровень напряжения по дисплею, сравнивал с показаниями другого девайса - модель не врёт. В работе моделька не шумит, что очень здорово, т.к. висит в коридоре. Материалы нормальные, выглядит всё более чем нормально. За то время, что я им пользуюсь, могу с уверенностью сказать, что модель стоит заплаченных за неё денег.

Огромный плюс - возможность работы во влажной среде. Висит в предбаннике, никак от влажности не страдает. Увесистые крепежные элементы и хорошая фиксация на стене. Рабочие параметры - 140-260 В, притом идет точное отображение текущего напряжения на дисплее. Весит, зараза, много, монтировать на стену лучше вдвоем. Одному 15 кг держать не особо сложно, но все-таки неудобно было.

Вообще, мое личное мнение, никому не навязываю, но такой стабилизатор у каждого должен быть. У меня вот такой прибор стоит на даче, регулирует четко выходное напряжение в заданных рамках при сильных нагрузках. Столько пожаров и прочи проблем из-за перепадов напряжения у нас, страшно представить. Выбрал этот в основном ориентируясь на отзывы товарищей по работе. Простой, вменяемое управление, большой дисплей со светящимися цифрами нынешнего напряжения. Ничего лишнего, как говорится. В работе стабилен. От перегрузок защищен. Ломаться нечему. Можно на стену прилепить.