Стабилизатор напряжения Sven AVR PRO LCD 10000 - Отзывы

\ Стабилизатор напряжения Sven AVR PRO LCD 10000

Стабилизатор напряжения Sven AVR PRO LCD 10000
Стабилизатор напряжения Sven AVR PRO LCD 10000

Оставьте свой отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения Sven AVR PRO LCD 10000

У меня дома уже давно был стабилизатор, просто достаточно старый, поэтому решил заменить на относительно новую такую модель. Здесь меня порадовало то, что система безопасности достаточно продвинутая - и фильтр помех импульсивных, и защита от коротких замыканий с перегрузками всякими. В общем, поставил, подключил, не волнуюсь за него вообще. Работает хорошо. Все, что нужно, отображается на дисплее к тому же.

Пользуемся 2 месяца на даче.Напряжение вроде как стабилизирует.Часто и громко щёлкает реле.На днях была гроза.В итоге сгорел холодильник и телевизор.Стабилизатор НЕ СПАС!

R

Стабилизатор само собой не самый дешёвый, зато с хорошим диапазоном стабилизации и фильтров помех, перегрузка и короткое замыкание не представляет для него хоть каких-то угроз. Максимальная нагрузка внушительная, эксплуатирую его с запасом в 20-30%, потому что негоже такую технику мотать на максимуме, зато при работе он вообще бесшумный. Да, вентилятор внутри крутится, но чтобы его услышать нужно ночью стоять от него в сантиметрах, мне это надо!? Как он ведёт себя под пиковой нагрузкой не скажу, проблем быть не должно, да и повторюсь, нельзя такую технику так гонять. Что 150 Вольт, что 250 - на выходе преобразуется в 220-230. Да и дисплейчик удобный есть.

Пришлось купить себе такое устройство на дачу, некоторая техника вряд ли пережила бы такую зверскую электроэнергию и скачки напряжения, практически всегда дают серьёзно пониженное, так что возможно "подтягивания" со 140 В пришлась как нельзя кстати, как он ведёт себя с повышенным сказать не могу, но думаю, что тут особых проблем тоже нет. Точнее их нет вообще. Текущее напряжение можно легко отследить по специальному дисплейчику, плюс, у стабилизатора имеются все необходимые на сегодняшний день защиты. В работе тихий.