Стабилизатор напряжения ЭРА STA-W-10000 - Отзывы

\ Стабилизатор напряжения ЭРА STA-W-10000

Стабилизатор напряжения ЭРА STA-W-10000
Стабилизатор напряжения ЭРА STA-W-10000

Оставьте свой отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭРА STA-W-10000

Плюсы

Подключаем к нему нашу микроволновую печь, стиральную машину, маленький телевизор и кондиционер. Справляется с большими скачками, но при максимальных показателях просто выключается в целях безопасности.

Минусы

Слишком большой и тяжелый.

Отзыв

Модель надежная и действительно мощная, может выдерживать даже нагрузку до 45 А, причем это даже если я подключу к нему приборов по максимуму. При работе не начинает страдать от перегрева, например, максимум что может быть это совершенно небольшое шипение. Выравнивает напряжение, доходящее до примерно 270 вт, но если вдруг напряжение будет выше, техника вес равно не пострадает, так как он автоматом отключится при этом. Одна проблема только с его размещением, он весит очень много, и по габариатм не самый незаметный. Есть возможность прицепить на стену, но советую просто выделить ему место где-нибудь на полу.

Прибор конечно мощный. Выравнивает все напряжение в сети, за электроприборы можно не волноваться. У меня стоит дома и думаю прикупить еще для загородного дома. Симпатичный, белый, можно крепить на стену. Но имейте в виду, рамзеры у него внушительные.