Стабилизатор напряжения ЭРА СНК-2000-М - Отзывы

Максимальная нагрузка по мощности: 2000 Вт
1500 Вт
2000 Вт

Оставьте свой отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения ЭРА СНК-2000-М

Плюсы

С задачей справляется, не шумит, есть отложенный старт (что нужно для такой техники как холодильник)

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Брал для холодильника на замену отслужившему 5 лет киловатному стабу от Ресанта (стал отрубаться при >240 на вход, напряжение часто повышенное, особенно по вечерам, а когда работал хоть и рисовал на табло что выдает 220, на деле было то же что и на входе). Работает всего несколько дней, дело свое делает - замерял на входе 240, на выходе ~218. Работает тихо, щелкает крайне редко (до него пробовал стаб от Sven на 1500, тот щелкал как заведенный очень часто, несколько раз в сек. пришлось вернуть и взять этот). В целом я доволен, рекомендую.

Ж

Плюсы

НЕ гудит, сильно не щёлкает.

Минусы

По размеру внушительный.

Отзыв

Хороший стабилизатор. Не гудит, сильно не щёлкает, не воняет. По сравнению с Powercom TCA-2000 BL небо и земля.

Плюсы

с работой справляется

Минусы

шумноват

Отзыв

стоит своих денег, щелчков нет.

Плюсы

Размер, отсутствие шума

Минусы

Слишком простой, не подключить к пк для ведения статистики скачков напряжения (если они эти скачки есть)

Отзыв

Простой выравниватель напряжения, подключил свой ПК через него месяц назад. ИБП шумные в спальне не поставишь ((( пришлось брать этот преобразователь напряжения, один раз уже помог ) выравнял напряжение (издал слабый щелчок) комп при этом не вырубился... Меня устраивает, в будущем куплю конечно ИБП буду искать бесшумный, этот же прибор буду использовать на кухне. Всем благ :-)