Стабилизатор напряжения Defender AVR Typhoon 1200VA (99015) - Отзывы

\ Стабилизатор напряжения Defender AVR Typhoon 1200VA (99015)

Стабилизатор напряжения Defender AVR Typhoon 1200VA (99015)
Стабилизатор напряжения Defender AVR Typhoon 1200VA (99015)

Оставьте свой отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения Defender AVR Typhoon 1200VA (99015)

D

Плюсы

Вещь для почти всей техники дома! Подключен у меня к стабилизатору компьютер, планшет, колонки, телевизор, PS4, ничего не страдает от перепадов сети теперь.

Минусы

ШНУР всего на метр, советую удленить, иначе могут быть проблемы с подключением нескольких аппаратов одновременно.

Отзыв

Есть спец экран, небольшой правда но его хватает чтобы посмотреть данные по сети и напряжению, вижу, когда че скачет, но техника вообще не страдает. Розеток шесть, все по евростандарту. Могу только посоветовать!

Мощная штука, мы ее купили как только поставили новый телик на даче. Туда включена штука для интернета, телик, приставка, ноутбук и еще осталось место. Сами понимаете какой на даче прикол с подчаей электричества, то скачки, то что еще, сгорит вся техника , оно надо.. Кстати очень удобно что данные по напряжению выносятся на экран прямо на самом приборе, всегда как бы контролируешь процесс.