Стабилизатор напряжения Defender AVR Real 2000VA (99021) - Отзывы

\ Стабилизатор напряжения Defender AVR Real 2000VA (99021)

Стабилизатор напряжения Defender AVR Real 2000VA (99021)
Стабилизатор напряжения Defender AVR Real 2000VA (99021)

Оставьте свой отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения Defender AVR Real 2000VA (99021)

R

Купил в первую очередь для холодильника, были проблемы с напряжением. Могу сказать что аппарат мощный, стабильный, надежный. Размеры весьма компактные. Дизайн симпатичный, не ящик страшненький что раньше у нас стоял и который приходилось прятать от гостей. Подключил и другую технику дома, пока все работает, уже выручил при паре скачков в сети. Но! Стабилизатор гудит, это его особенность, но если находиться рядом - будет раздражать.

Плюсы

Наверное выполнял бы свои функции, хотя утверждать не могу

Минусы

Был с браком

Отзыв

Заказала данный стабилизатор через интернет, выбрала самовывоз из магазина Спектр на тёплом стане. Заказ подтвердили, приехали забрали, дома включили , кнопочки горят, подключили холодильник, разметках не рабочая, пылесос точно так же работать через стабилизатор не стал. Вывод один, что попался брак. Изначален при покупке смутила чуть измятая коробка. Но решили не обращать на это внимание, пока не столкнулись с такой ситуацией. Деньги нам вернули. Но какого было моё удивление , что когда на момент моего заказа, стабилизатор был последний в магазине, и после заказа его сняли с продажи, но когда мы его вернули , он снова появился в магазине! Стыдно , господа! Так дурить людей! Вы умышленно продаёте людям бракованный товар, зная , что он не рабочий , в надёжде на что? ! Что кто-то плюнет и не понесёт его возвращать?! Такого ещё не встречала . В общем мой совет покупателям , прежде чем покупать Обчзательно проверьте работу стабилизатора в магазине! Мало его просто подключить к сети( так как на опыте показано, что горящие кнопочки вовсе не означают работу стабилизатора), не поленитесь , возьмите с собой зарядку или что-нибудь, чтоб убедиться в работе устройства . Очень жаль , что так у нас получилось... а работникам магазина Спектр на тёплом стане, стыд и позор

заказал сие чудо ждал две недели принес домой подключил процессор (600Вт) и монитор 150 Ва не проработал и 5 минут отключает аппаратуру сам встает в аварийный режим перезапускаю все повторяется хотя в сети на входе стабильно держится 196-200 вольт унес обратно деньги вернули заказал другой такой-же проверю может брак заводской )

Плюсы

Взяли его на дачу чтобы обезопасить всю технику там, пока нас нет. У нас есть 2 морозильных ларя в котором мы храним запасы мяса и других продуктов, и один холодильник. Все это подключили к стабилизатору, пользуемся им уже около года и за все это время непонятных казусов еще не было.

Минусы

Хотели купить на три розетки, но не нашли подходящей модели, четверту почти не используем, но это не считаю минусом модели. Так тут все нормально, просто немного шипит при работе, если прислушаться.

Отзыв

Справляется с перепадами и защищает наши лари и холодильник от изнашивания, это радует. Надеюсь, прослужит нам еще не один год.