Стабилизатор напряжения Defender AVR iPOWER 600VA (99024) - Отзывы

\ Стабилизатор напряжения Defender AVR iPOWER 600VA (99024)

Стабилизатор напряжения Defender AVR iPOWER 600VA (99024)
Стабилизатор напряжения Defender AVR iPOWER 600VA (99024)

Оставьте свой отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения Defender AVR iPOWER 600VA (99024)

Плюсы

Подключили к нему монитор, компьютер и приставку

Минусы

Не увидела таких

Отзыв

Этот стабилизатор выбрали прежде всего из-за его внешнего вида, смотрится стильно и не слишком привлекает к себе внимания. Даже с первого взгялда и не поймешь, что это стабилизатор. Есть специальный дисплей, на котором удобно отображается информация о напряжении и тп. Подключен у нас к нему монитор, компьютер и приставка в комнате сына, плюс последняя розетка используется для подзарядки каких-то устройств. У сына в комнате достаточно дорогая аппаратура, поэтому не хотелось бы, чтобы из-за перепадов она вся испортилась. Пока что штука справляется со своими функциями, так что довольны.

Качественный стабилизатор с жидкокристаллическим экраном, к тому же и выглядит нормально. Имеет четыре розетки , получается подключить за раз много техники. Как только его купили, так сразу же довелось испытать на нем резкий перепад в нашей электросети. Данный агрегат справился просто отлично и мы теперь немного расслабились, так как раньше постоянно опасались что что-нибудь у нас перегорит при таких перепадах, которые случаются чуть ли не каждую неделю.