Стабилизатор напряжения Defender AVR Initial 1000VA (99018) - Отзывы

\ Стабилизатор напряжения Defender AVR Initial 1000VA (99018)

Стабилизатор напряжения Defender AVR Initial 1000VA (99018)
Стабилизатор напряжения Defender AVR Initial 1000VA (99018)

Оставьте свой отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения Defender AVR Initial 1000VA (99018)

Плюсы

Модель качественная и нужная, особенно, если приходится уезжать из какого-то помещения с техникой надолго. У нас к нему подключен холодильник и телевизор, пока что никаких проблем с ними из-за перепадов в напряжении не обнаружили. Получается сэкономить деньги на ремонте или покупке новой техники.

Минусы

К сожалению, шнур короткий, пришлось переходники подключать, но это наверное единственный недостаток тут.

Отзыв

Стабилизатор отлично спасает при скачках в напряжении. Купили такой для дачи, куда иногда едем, там есть и холодильник, и телевизор, но всегда за их состоянием не углядишь понятное дело. Тут есть две розетки, они по евростандарту. Проблема была просто в коротком шнуре, но решили переходниками все.

Компактный и удобный стабилизатор на две розетки. Всегда можно увидеть есть ли какие-то проблемы в сети. А у нас на даче это всегда очень существенная проблема, благодаря которой прошлым летом мы угробили вполне еще новый телевизор, который после скачка напряжения починить уже не удалость. Так что счтиаю вещь эта очень нужная и хорошо, что не занимает много места. Немного портит впечатление то, что у него очень короткий шнур, впрочем к этому мы приспособились. Считаю покупку данного стабилизатора очень выгодным вложением денежных средств, так как без него получается себе дороже.