Стабилизатор напряжения CyberPower CP1350E - Отзывы

\ Стабилизатор напряжения CyberPower CP1350E

Стабилизатор напряжения CyberPower CP1350E
Стабилизатор напряжения CyberPower CP1350E

Оставьте свой отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения CyberPower CP1350E

Первая неделя работы, всё работает на ура. В описании неточность - AVR есть, но он только повышает напряжение, в моём случае этого достаточно. При превышении напряжения переходит на батарею. Когда работает повышатель, слегка шумит, видимо вентилятором, зато не греется совсем. В сети есть отзывы, что неправильно показывает напряжение - у меня показывает точно то, что и вольтметр. Окно пропускания 170 (а не 165, как в спецификации) - 265 вольт, не регулируется, за счёт повышателя на выходе будет где-то 203 - 265. Софт в комплекте красивый и достаточно удобный, но на Windows 7 можно и не ставить, покажет уровень заряда и так, но с софтом можно настроить включение и выключение питания по расписанию, не частая функция. Оставляет ощущение общей продуманности, например, дисплей сам включается, когда есть, что показать, и через некоторое время сам гаснет; показывает (проверял счётчиком) потребляемую мощность, тоже не все так делают; никакого звука реле - или очень хорошие, или всё электронное.

Прошло 6 месяцев, ни одной из выше перечисленных проблем не было! Ставлю 5+ !!! Я думаю, что всё это зависит от скрытых дефектов т.е. брака. Кому как повезёт!!!

Очень достойная техника, область применения высока. монтировал на аварийное освещение офиса хоум кредит банк, при потере освновного напряжения держал аварийный свет от 4 до 7 минут, при этом не настраивал его, а он сам отключался. Нагрузка при освещении идет не активная, а реактивная (дросселя, стартера, ЭПРА), поэтому думал он помрет сразу, э нет. Единственное что пришлось сделать так это поставить на вводе и выводе дополнительный пускатель, дабы не убить аккумулятор. Т е когда напряжение есть, пускатель заряжает УПС и пускает мимо него, а при потере переходит на УПС. Тем самым аккумуляторы внутри УПСА проживут раза в 4 дольше своего эксплуатационного срока. Вообщем приобретением доволен, и самое что удивительное, дещевле чем в М-видео я данный аппарат не нашел. Так что цена и качество на самом высоком уровне. Спасибо М-Видео за данный товар.

Купил перед Новым годом. Зарядил, подключил... Комп у меня не топовый, но APS 500 выдавал перегрузу на играх с хорошей графикой. Сиё изделие, несмотря на запас мощности и прочие навороты постоянно истошно пищит, перехоит сети на работу с батареи, которая, как ни странно, разряжается, даже если к нему ничего не подлючено. После 20-30 минут таких свистоплясов система идёт в переагузку... Второй старенький APS 500 при этом нормально работает (подключен через него монитор),свет в квартире не мигает... Не поленился проверить даннае устойсто на втором компе на работе - тот же результат, только после очередной перезарузки Винда перестааопределять хард. Понесу сей российско-китаский дерибас в ремонт, а если получитя - просто помеяю на дугой, но не CyberPower. Хотя, может просто мне не повезло и попался брак.

В нём два вентилятора - один продувает корпус и к нему пока претензий нет, второй включается при переходе на батарею и в режиме повышения напряжения. Напряжение у меня приходится повышать регулярно и через 3 месяца этот вентилятор начал рычать. Пока это проходит через некоторое время. Доступа к вентилятору нет - специально придумано что-то для того, чтобы крышку было невозможно снять.

Вроде совпадает с тем что написал предыдущий товарищ, но одно дополнение - воняет довольно ощутимо пластиком и какой-то химией когда включается внутри блока вентилятор при повышении напряжения. Звук реле у меня слышно.

Опыт эксплуатации 3 дня. Аппарат очень нравится. Дисплей качественный. При повышении напряжения включается вентилятор, расположенный внутри блока и загорается дисплей, но шумит вентилятор ненавязчево. Как только напруга в сети в норме - вентилятор сразу выключается. Первое время довольно сильно пованивало какой-то химией (пластиком) при включении вентилятора, сейчас вроде бы терпимо (а может и привык уже, не знаю). У меня подсоединён системник (2-х ядерный,2.93Mгц), монитор(ЭЛТ, NEC,19 дюймов), модем, роутер и нагрузка на блок составляет 12%. Т.е. свободно от нагрузки ещё порядка 88%. Есть мысль посадить на него ещё что-то из техники. Так что кто соберётся брать его - вряд ли пожалеет о потраченных деньгах.