Стабилизатор напряжения CyberPower BR850ELCD - Отзывы

\ Стабилизатор напряжения CyberPower BR850ELCD

Стабилизатор напряжения CyberPower BR850ELCD
Стабилизатор напряжения CyberPower BR850ELCD

Оставьте свой отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения CyberPower BR850ELCD

Пользуюсь устройством почти месяц. Претензии к работе отсутствуют. Рекомендую для тех, у кого мощные компы. Т.к. до этого блока решил купить недорогой DX600-- он просто не потянул. Стоило запустить тяжёлое приложение и ВСЁ, блок оповещал о перегрузе писком и вырубал комп. У меня серьёзные перепады в электросети, так вот нынешний ИБП обеспечивает работу даже без включения аккумулятора, просто повышая напряжение. При этом прога ведёт статистику, можно вкл\выкл сигналы, короче лично я очень доволен-- не жалко денег.

Очень полезная вещь, долго держит напряжение в отсутствие электричества, или когда какой то сбой в энергосети, работает тихо, я помимо компа, заряжал когда не было света, два мобильника в придачу. Рекомендую, 5 от меня. Хотелось бы видеть в вашей сети более мощные и новые модели таких устройств.

Купил такой в декабре, а в сентябре в квартире отключилось электричество, и оказалось, что это изделие не работает. Сдал в магазин по гарантии, сейчас говорят, что заказан новый аккумулятор. Так что при покупке этой штуки надо раз в месяц ей проверку устраивать, отключая от розетки, чтобы знать, работает она или нет.

Аппарат отличный, есть зарядное устройство для "пальчиковых" аккумуляторов. Однако есть одно "но". Отсутствует фильтр телефонной линии, сети ethernet.

купил себе cYBERpOWER bRICS br850elcd bLACK уже как месяц пользуюсь не каких нареканий и не довольств не возникает суперский бесперебойник уже за месяц три раза был скачек напряжения и он все выдержал и меня предупреждает через прогу что был скачек напряжения !! советую всем этот бесперобойник так как я выбирал по параметрам а не по цене !!!