Стабилизатор напряжения APC Line-R 1200VA Auto - Отзывы

\ Стабилизатор напряжения APC Line-R 1200VA Auto

Стабилизатор напряжения APC Line-R 1200VA Auto
Стабилизатор напряжения APC Line-R 1200VA Auto

Оставьте свой отзыв о товаре: Стабилизатор напряжения APC Line-R 1200VA Auto

Не греется, не шумит и отлично справляется со своими обязанностями.

Самое главное, что работает тихо. За эти деньги это "цена качество" В М.видео лучшая цена по сравнению с другими магазинами. Советую для покупки.

Отличный стабилизатор, делает свою работу на ура)))

Подключили телевизор, колонки и компьютер. Все работает, только довольно ощутимо щелкает при переключениях. В сети 185-200в. На выходе стабилизатора примерно 225-235в. Переключатель установлен на<230>.

Александр 01.08.2017

отличный стабилизатор. Справляется со своими обязанностями. Подключил к нему телек Samsung UE55KS7500U. И теперь не боюсь что из за скачка мой телек за 100 тыс. может сгореть. Покупал сразу , вместе телеком . Советую к покупке.

столкнулись с проблемой, в нашем доме начались постоянные скачки напряжения. купили этот стабилизатор и теперь не знаем проблем) стабилизатор полностью справляется со своими задачами, при работе не шумит и не нагревается. в общем если в вашем доме имеются явные проблемы с напряжением то советую приобретать именно эту модель, лучше купить стабилизатор чем потом покупать всю технику снова.

Лучший стабилизатор за эти деньги и к тому же в других магазинах он стоит вдвое дороже. Подтверждаю верхний отзыв, не гудит и не шумит. Лишь еле слышимые щелчки в момент нормализации напряжения, а оно ох как нужно в моём старом хрущёвском доме, особенно сильно падает напряжение вечером с 17 до 22

Работает две недели.Понравился компактностью и мощностью.Не греется и не гудит