SSD накопитель Silicon Power 960GB S55 (SP960GBSS3S55S25) - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Заводские данные
Гарантия
3 года
Гарантия предоставляется
производителем
Страна
Тайвань
Артикул производителя (Part Number)
SP960GBSS3S55S25
Срок службы
3 года
Серия модели
Серия
S55
Модель
SP960GBSS3S55S25
Жесткий диск
Объем
960 ГБ
Тип флеш-памяти
TLC
Скорость чтения
Максимальная скорость чтения до
560 МБ/сек
Свойства записи
Максимальная скорость записи до
530 МБ/сек
Интерфейсы
Интерфейс подключения
SATA III
Корпус
Материал корпуса
пластик
Форм-фактор
2.5"
Габаритные размеры
Габаритные размеры (В*Ш*Г)
7*70*100 мм
Толщина
7 мм