Средство для укладки волос Lee Stafford мусс для придания объёма, 200 мл - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Средство для укладки волос Lee Stafford мусс для придания объёма, 200 мл - Отзывы

20033155

Средство для укладки волос Lee Stafford мусс для придания объёма, 200 мл

172 ₽
245 ₽
+ 5  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Средство для укладки волос Lee Stafford мусс для придания объёма, 200 мл

Мне такую полезную вещицу мой парикмахер посоветовала)) А то вот мне приходилось каждый раз к ней ходить, чтобы она мне делала суперские прически благодаря укладке, но согласитесь, это двоолньо-таки затратно! Тут уж и решила у нее поинетресоваться, с чего мне начинать делать такие вещи самостоятельно. Этот мусс мне понравился прям! Запомнив слова моего парикмахера о том, как и в каком количестве надо его употреблять, нанесла на волосы и была приятно удивлена результату! Отличная прическа получилась, причем очень приятно трогать волосы)) Не слиплись, не засушились, все такие же приятные на ощупь!)

Людмила 20.09.2018

заказала себе, теперь и мне интересно как и в каком количестве его использовать?)

Плюсы

Облегчает укладку, придаёт объем

Минусы

Отзыв

Практически профессиональное средство для укладки волос. Наносится легко, не утяжеляет, волосы после применения не магнитятся и не слипаются, не превращаются в "сосульки". Следов применения средства на волосах не заметно. Придает причёске пышность и объем. Использовать средство легко, с ним модно справиться без затруднений даже если мусс применяется впервые. Высыхает быстро, фиксирует прическу незаметно, расходуется экономно. Подходит как для коротких стрижек, так и для волос средней длины. Объём бутылочки 200 мл, цена очень "вкусная". Этой суммы хватит только на один поход к парикмахеру, да и то не к каждому. Рекомендую для домашней укладки.