Средство для укладки волос GA.MA спрей для горячей укладки, 120 мл - Отзывы

• + 21 Бонусный рубль по программе M.Club

Забрать
из 83 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 10.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Оставьте свой отзыв о товаре: Средство для укладки волос GA.MA спрей для горячей укладки, 120 мл

N

Плюсы

Наношу спрей перед выравниванием волос утюгом, спасает кончики. Пахнет приятно и волосы от него хуже не становятся.

Минусы

Нужно было сразу два баллончика покупать думаю.

Отзыв

Я не предполагала, что такие штуки есть, но их наличие нереально радует, особенно после укладки волос утюгом, после этого у меян всегда была проблема с концами волос, иногда волосы тупо ломались под высокой температурой, но от природы я кудрявая, а ровные волосы очень люблю, деваться было некуда. Спрей этот наношу перед сушкой и выравниванием волос, но после нанесения даже не заметно, что на волосах что-то есть, они все такие же мягкие и приятные на ощупь. Пахнут приятно в отличие от спреев других марок. После спрея никаких проблем с кончиками я пока не обнаружила, меньше секутся и мягкие и не ломкие, уже радует.

Плюсы

Не утяжеляет волосы, после него они очень и очень мягкие

Минусы

Большая цена, маленький обьем

Отзыв

Меня сложно чем то удивить, перепробовала кучу средств, порадовало то что его не чувствуется на волосах, невидимая защита так сказать, и кстати запаха практически нет

Плюсы

Волосы после него не жирнятся

Отзыв

Очень хорошее средство, волосы легкие, не жирные.

Плюсы

Лёгкое расчесывния волос, не липкий, не жирнит волосы

Отзыв

Для фена, утюжка находка. Волосы блестят

Плюсы

Приятный аромат, равномерное распыление.

Минусы

Отзыв

Приобретаю уже второй экземпляр. Сохраняет волосы при горячей укладке. Долго держится причёска. Рекомендую!

Плюсы

Бережёт волосы

Минусы

Отзыв

Приятно пахнет не даёт сгореть кончикам

Средство для укладки волос GA.МА спрей для горячей укладки отличное,пользуюсь им давно. Но очень жаль ,что подорожало.

Плюсы

Соответствует описанию

Минусы

Отзыв

Мои волосы после средства не так сильно ломаются при выпрямлении, блестят, как после ламинирования, и выглядят естественно. Расходуется экономно, распыляется дымкой и быстро высыхает.

Плюсы

Действительно работает, не утяжеляет волосы, легко смывается, нейтральный запах, можно олучить скидку бонусами магазина

Минусы

Отзыв

Покупаю уже 4 флакон. Очень довольна. Перепробовала аналоги из косметических магазинов масс-маркета - вообще фигня по сравнению с GA.МА ION Protection. Мой самый любимый спрей, работает на уровне профессиональной косметики по цене чуть дороже масс-маркета.

Ж

Плюсы

Качество и цена

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хорошее качественное термозащитное средство. Увлажняет и не склеивает волосы.

Плюсы

Легко распыляется, не склеивает и не утежелянт волосы.

Минусы

Небольшой объем

Отзыв

Хорошее средство, легко наносится, не утяжеляет волосы, не оставляет следов на пластинах утюжка и гофре. Покупкой довольна, когда закончится куплю еще.

Плюсы

защищает волосы, расход

Минусы

цена, запах

Отзыв

Запах стрёмный, очень химозный, лучше не дышите пока рыспыляете продукт. Термозащита хорошая, мне понравилась. Использую перед феном или выпрямителем - волосы аж блестят и выглядят очень ухоженно, без неё волосы печальны, так как попортила их окрашиванием. Расход достаточно экономичный, мне на всю голову хватает два пшика, дальше облачко термозащиты долго оседает на волосах. Свою цену стоит.

Плюсы

Приятно пахнет, волосы действительно защищает.

Минусы

Быстро заканчивается, дорогой.

Отзыв

Первый такой спрей достался в подарок к выпрямителю GAMA, второй купила сама вместе с феном-щёткой. Распыляю на влажные волосы перед сушкой, после него нет «соломы» на голове.

Плюсы

Хороший уход за волосами

Минусы

Совсем не годится для укладки волос

Отзыв

Средство скорее всего подходит только для ухода за волосами и термозащиты. Для укладки нужно использовать что-то дополнительно.

Осталась довольна спреем. Распыляется по волосам равномерно, не брызгает каплями, не течет, расходуется экономно. Волосы после него мягкие, упругие, без склеивания. Укладка фиксируется надежно, волосы при этом остаются живыми, блестят, приятно пахнут, на ветру развиваются естественно. Сушу волосы ежедневно феном, потом еще утюжком поправляю, этот спрей как раз рассчитан на защиту волос при горячей укладке. Мои волосы действительно стали лучше себя вести с использованием этого средства для укладки, стриглась три месяца назад, по сей день кончики мягкие, волосы не мочалятся, не потускнели.