Средство для удаления накипи Zumman 3203 - Отзывы

Средство для удаления накипи Zumman 3203
Средство для удаления накипи Zumman 3203
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Средство для удаления накипи Zumman 3203

Плюсы

Цена небольшая, пользоваться средством просто. Универсального назначения, подходит для стиралки и посудомойки. Не портит материал техники.

Минусы

Упаковка побольше была бы удобнее особенно если пользоваться сразу для двух машинок.

Отзыв

Заказывала вместе с посудомойкой (спасибо продавцу что подсказал, надо с самого начала приучаться ухаживать за дорогостоящей техникой) Хорошо что это средство подходит и для стиральных машин (в ней накипи наверняка немало) У меня трое мальчишек и двое старших занимаются футболом, поэтому стирать приходится почти кждый день и температуру редко ставлю ниже 40 градусов , а судя по количеству накипи в чайнике вода у нас очень жесткая.

Мне его в магазине консультант посоветовал, мол, может даже самую старую накипь убрать. Решила купить его для стиралки - машине уже 5 лет, а накипь мы так ни разу и не удаляли. После первого использования заметила, что вещи немного мягче стали, и машинка меньше шума издавать начала. Пользуюсь так: засыпаю, ставлю стиралку на высокий температурный режим и готово. Нравится еще, что после него не остается никаких следов в барабане, а то был уже однажды неприятный опыт с другими средствами после которых вся одежда в белом порошке. Всем хозяйкам советую, собираюсь его еще и на посудомойке в ближайшее время потестить.

Мария 11.08.2017

А сколько необходимо засыпать этого средства? Всю пачку на один раз?