Средство для удаления накипи (эл.чайник) Zumman 3033 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Средство для удаления накипи (эл.чайник) Zumman 3033

Средство для удаления накипи (эл.чайник) Zumman 3033
Средство для удаления накипи (эл.чайник) Zumman 3033

Оставьте свой отзыв о товаре: Средство для удаления накипи (эл.чайник) Zumman 3033

M

Плюсы

Действительно накипь удаляет на пять с плюсом. В чае больше не плавает накипь, она еще и вредна я думаю для здоровья. Теперь и вкус стал совсем другим, надо было давно такие приобрести. И цена меня порадовала откровенно. Новый чайник в разы дороже обошелся бы. да и проблема накпипи вечна если уж в доме плохие трубы и вода не очень.

Минусы

Их нет. Таблетки сильно выручают. Чайник не портят.

Отзыв

Думала уже чайник менять придется. За год он настолько зарос накипью, хотя вроде промывала постоянно. Но после обработки этим средством все засверкало как новое. Так что повременю пока с новой техникой)

Плюсы

прекрасно подходит для проведения с детьми хим.опытов, вы наверняка промоете как минимум половину кухни после использования

Минусы

Не убирает накипь

Отзыв

Согласно инструкции вскипятила воду в чайнике, выключила и швырнула в горячую воду одну таблетку и тут началось! Последовавшая химическая реакция в виде огромного количества пены извергла из чайника половину воды. Пришлось промывать плиту, столешницу и пол. Теперь у меня чистая кухня, но чайник так и остался в накипи. Дня через 3, когда вновь придет время протереть пол, попробую прочистить кофеварку.

Никогда таким средствам не доверяла. А тут увидела чайник соседки до использования и после — как новый стал и поменяла свое мнение. Основной плюс - подходит под керамику, у меня такой чайник. Теперь не переживаю, что материал испортится или что-то там таблетки повредят. Использовать просто - таблетка быстро растворяется, после нее нет неприятного химического запаха - ополоснула чайник проточной водой и можно смело кипятить воду. Хорошо еще, что в комплекте не одна таблетка идет, а целых пять штук, по моим подсчетам более чем на год должно хватить - выгодно по деньгам получается.

Купила эти таблетки для чистки давно уделанного электрочайника, у нас вода очень жесткая и постоянно на дне и стенках оседает известковый налет, уксусом убирать полностью не получается, а с этим средством с первого раза вышло накипь растворить, очень довольна результатом! В упаковке 5 таблеток, в принципе, должно надолго хватить. Самое главное для меня, как мамы, что таблетки нетоксичны, а то совсем не хочется потом детям чай делать из чайника после жесткой химической обработки. И для кофеварок их использовать можно, не нужно дополнительно на другие средства тратится. Одним словом, получила именно то, что и ожидала, средство очень неплохое.