Средство для удаления накипи (эл.чайник) Optima Plus OP017-2 - Отзывы

сегодня, 990¤

Средство для удаления накипи (эл.чайник) Optima Plus OP017-2
Средство для удаления накипи (эл.чайник) Optima Plus OP017-2
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Средство для удаления накипи (эл.чайник) Optima Plus OP017-2

Купили это средство вместе с электрическим чайником. Дома попробовала почистить им обычный чайник(что на газу грели), эффекта ноль. Однако в скором времени испытала это средство на электрочайнике и я в восторге, отмыл-как новый. Жаль, что с нашей водой накипь появляется очень быстро

Купила средство изначально для утюга. Начал "плеваться" ржавчиной. Особенно начинаешь гладить светлые рубашки и на тебе! Купила средство, налила его вместе с водой, нагрела утюг до максимума и нажала на кнопку пара. Какие только лохмотья не выходили. Совет хозяйкам - делайте все это над ванной))) А недавно им же и чайник почистила, слышала , что от соды и лимонки современные чайники течь начинают. Справился на ура, дно чистенькое, почти как новый стал. Для профилактики думаю надо чаще им пользоваться)) Читала, что средство еще и для кофеварки подходит, но у меня кофеварка не требует очистки. Поэтому испробовала на утюге и чайнике. Советую!