Средство для удаления накипи д/утюга Optima Plus OP-020 - Отзывы

из 81 магазина сегодня и из 16 позже, бесплатно

из 81 магазина сегодня и из 16 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Средство для удаления накипи д/утюга Optima Plus OP-020

Плюсы

Простота в обращении, эффективность

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Здравствуйте! При покупке чайника купола еще средство от накипи. Почистила утюг, осталась очень довольна, эффективное средство при соблюдении всех правил пользования

Плюсы

отличное средство, не оставляет пятен, все очищает

Отзыв

Очень понравилось средство, после него гладил с отпаривателем и следов никаких не осталось, качественное и недорогое

Минусы

Отзыв

Использую данное средство и не знаю никаких бед. Всем рекомендую, легкое в использовании, отлично очищает от накипи

Средство не работает, бесполезно потрачены деньги, эффект не достигнут.

Здравствуйте! я очень довольна этим средством и всем рекомендую его покупать! Старый утюг стал гладить как новый. Очень прост в использовании, легко смывается накипь после использования средства. Ставлю пятерку!