Средство для удаления накипи д/утюга Optima Plus OP-020 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Средство для удаления накипи д/утюга Optima Plus OP-020 - Отзывы

Средство для удаления накипи д/утюга Optima Plus OP-020
290 ₽
+ 9  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 118 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Средство для удаления накипи д/утюга Optima Plus OP-020

Плюсы

Простота в обращении, эффективность

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Здравствуйте! При покупке чайника купола еще средство от накипи. Почистила утюг, осталась очень довольна, эффективное средство при соблюдении всех правил пользования

Плюсы

Минусы

Не чистит накипь изнутри

Отзыв

Не подействовало - утюг Tefal. Потратила всю бутылку, чистила по инструкции два раза. Кое-какая накипь с паром вышла, но все пятна внутри остались.

Плюсы

Их нет

Минусы

Запах просто по всей квартире !!!! Смыть не достаточно вымывала раз 10 запах все еше есть

Отзыв

Незнаю в чем эффект я не заметила если просто залить и потом вылит. То как он может прочистить паровой утюг !? Промывала и сам резервуар и паром тоже пыталась пробить запах не уходит и из паровых дырок выходит будто ржавчина что делать даже и незнаю !!!!

Плюсы

Эффективность

Минусы

Отзыв

Хорошее средство, удобное в применении, накипи не осталось , на белье после использования не остается разводов при глажке с отпаривателем

Плюсы

качество

Минусы

Отзыв

Отличное эффективное средство для чистки утюга, накипи совсем не осталось после использования

Минусы

Отзыв

Средство эффективное, накипи не осталось , на белье после глажки разводов не остается

Хорошее средство, инструкция подробно описана, накипи не осталось. После использования на белье нет ни разводов, ни пятен

Плюсы

Накипи стало меньше

Минусы

Осталась бОльшая часть накипи

Отзыв

Пробовал чистить электрочайник. Не знаю, возможно, использовал средство не по назначению, но эффект очень слабый, попробую теперь средство для чайников Кажется, что это больше умягчитель воды, а не удалитель накипи. Вода при нагреве сильно пенится, хотя при использовании других специальных кислотных средств такого не наблюдалось совершенно.

Средство отличное,с легкостью справилось со своей задачей, запаха нет, после использования на белье не остается никаких разводов и подтеков, хватает надолго

Минусы

Отзыв

Решила почистить утюг, посоветовали это средство. Очень понравилось, недорогое, удобно в использовании, запаха нет, накипи не осталось. При дальнейшем отпаривании белья при глажке, пятен никаких не обнаружила

Хорошее, недорогое средство, эффективное, удобное в применении

Плюсы

отличное средство, не оставляет пятен, все очищает

Отзыв

Очень понравилось средство, после него гладил с отпаривателем и следов никаких не осталось, качественное и недорогое

Минусы

Отзыв

Использую данное средство и не знаю никаких бед. Всем рекомендую, легкое в использовании, отлично очищает от накипи

Средство не работает, бесполезно потрачены деньги, эффект не достигнут.

Здравствуйте! я очень довольна этим средством и всем рекомендую его покупать! Старый утюг стал гладить как новый. Очень прост в использовании, легко смывается накипь после использования средства. Ставлю пятерку!