Средство для удаления накипи Calgon Гель Антибактериальный 650мл - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 30%

Средство для удаления накипи Calgon Гель Антибактериальный 650мл - Отзывы

Средство для удаления накипи Calgon Гель Антибактериальный 650мл

490 ₽
+ 147  Бонусных рублей
  • + 132 Бонусных рубля по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 56 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Средство для удаления накипи Calgon Гель Антибактериальный 650мл

Плюсы

Отлично удаляется налет со стиральной машине. Прям видно как барабан заблестел

Минусы

Отзыв

Добавляю Калгон при каждой стирке. Так еще моя бабушка делала. Машинка служит 10 лет уже без поломок. Рекомендую

Плюсы

Вещи мягче после использования

Минусы

Отзыв

Удобно использовать с гелем для стирки, после стирки вещи мягче и меньше надо геля использовать (экономно), а также убивает бактерии, что в наше время очень важно

Плюсы

После стирки вещи мягче, легче разглаживаются, приятнее на теле.

Минусы

Отзыв

Удобно дозировать, эффект виден сразу - нужно меньше порошка, вещи мягче, легче разглаживаются. Визуально - после стирки с Calgon барабан машины выглядит чище. Заявлен антибактериальный эффект.

Плюсы

Вещи после стирки очень мягкие

Минусы

не нашла

Отзыв

Раньше покупала Калгон, потому что беспокоилась за стиральную машинку. А теперь начала его использовать, потому что беспокоюсь о своих вещах и качестве стирки. Когда стираешь в жесткой воде, а у нас в России она жесткая во многих регионах, вещи очень быстро становятся "застиранными", появляются "катышки", вещи очень грубые, даже если добавлять ополаскиватель, особенно заметно это на постельном белье и полотенцах. Так что рекомендую не принебрегать этим средством и обязательно добавлять при стирке, ведь многие думают, что можно просто проводить чистку машинки лимонной кислотой, а о своих вещах не думают! Антибактериальный Калгон сейчас актуален, когда мы все заботимся о своем здоровье в период пандемии.

Плюсы

Смягчает воду, антибактериальный эффект, белье мягче, приятный запах

Минусы

их нет

Отзыв

С этим средством вещи становятся мягче. Особенно актуально в наше время из-за пандемии- поддерживает чистоту машины. Пользуюсь, довольна и советую к покупке

Плюсы

Очень мягкое белье и уверенность за безопасность стиральной машины. Удобное дозирование. Антибактериальный эффект.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Давно пользуюсь калгоном. Очень доволен результатом продукта. Так рад, что появился с антибактериальным эффектом.

Плюсы

Вода становится,мягче,белье гладится,лучше.

Минусы

Отзыв

Очень рекомендую,пробовал стирать без калгона,плохо потом проглаживается,т.к вода у нас жесткая.

Плюсы

Бельё мягче

Отзыв

Без Calgon вообще не стираю. Постельное белье, полотенца делает менее жесткими. Антибактериальные свойства тоже очень радуют.

Плюсы

Отличный запах и актуальность в борьбе с бактериями.

Минусы

Хотелось бы еще больший объем бутылки.

Отзыв

Для примера постирал вещи с Calgon и без. С Calgon вещи мягче. Антибактериальный эффект очень актуально в текущий период.