Средство для удаления накипи Calgon 2в1 550 г - Отзывы

Средство для удаления накипи Calgon 2в1 550 г
Средство для удаления накипи Calgon 2в1 550 г
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Средство для удаления накипи Calgon 2в1 550 г

Плюсы

Защита от накипи

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца: думаю что именно калгону я обязана длительной и бесперебойной работой своей стиральной машинки. Моей простенькой и недорогой Beko вот уже идёт десятый год, все это время она работает идеально, хотя мы живём в регионе с очень жёсткой водой. Ни одного ремонта не было за все время использования. Сейчас присматриваем себе новую машинку, так как старая уже поднадоела. Колгоном буду пользоваться и впредь, что и вам рекомендую. Не стоит экономить на средстве для защиты стиральной машинки, так как ремонт, а тем более замена техники, пусть даже и самой дешёвой, выйдет значительно дороже.

Калгон -хороший помощник в уходе за стиральной машиной. Насчет именно удаления накипи не знаю, у нас ее нет, но суть как раз в том, что Калгон предотвращает образование накипи за счет смягчения воды. Сама я уже много лет с калгоном стираю и никакой накипи или грязи в машинке нет, хотя она не новая, а вода у нас достаточно жесткая. Поэтому для профилактики советую.

Я стала добавлять Калгон, когда появился посторонний запах в стиральной машине, очень неприятно, и на вещах остается. А калгон как раз чистит машинку изнутри, устраняет налет, грязь и запах. Сама машина стала чище и вещи после стирки приятные и свежие.