Средство для удаления накипи Calgon 2в1 1,1 кг - Отзывы

\ Средство для удаления накипи Calgon 2в1 1,1 кг

Средство для удаления накипи Calgon 2в1 1,1 кг
Средство для удаления накипи Calgon 2в1 1,1 кг

Оставьте свой отзыв о товаре: Средство для удаления накипи Calgon 2в1 1,1 кг

Согласна с отзывом Людмилы, средство хорошее, но я пользуюсь им непостоянно - при стирке недорогими порошками или стирке при 60 град. Чаще стираю гелями Тайд или Персил при 40", калгон не добавляю. Спасибо "Любимому магазину" за бонус на 500 руб.

Плюсы

я даже не знаю на что тут плюсовать

Минусы

ДОРОГО!

Отзыв

Ну посчитайте... 5 лет пользоваться калгоном, либо раз в пять лет менять ТЭН

Плюсы

Безвреден

Минусы

Бесполезен

Отзыв

Абсолютно бесполезный порошок. Много раз пытался пользоваться, насмотревшись рекламы. Эффект - твердый ноль. На жесткой воде не спасает, а на мягкой - вообще не нужен. Пустая трата денег.

Хорошее средство для ухода за стиральной машиной, содержит в чистоте, препятствует образованию накипи, смягчает воду. Покупаю обычно такую большую упаковку Калгона, хватает надолго и выгоднее.