Средство для удаления накипи Bon Антинакипин для стиральных машин 500г. BN-023 - Отзывы

\ Средство для удаления накипи Bon Антинакипин для стиральных машин 500г. BN-023

Средство для удаления накипи Bon Антинакипин для стиральных машин 500г. BN-023
Средство для удаления накипи Bon Антинакипин для стиральных машин 500г. BN-023

Оставьте свой отзыв о товаре: Средство для удаления накипи Bon Антинакипин для стиральных машин 500г. BN-023

а мне наоборот, понравилось это средство. У нас вода очень жесткая, и я для профилактики давно покупаю это средство и очень довольная, машинка как часики работает, тьфу-тьфу)

Всегда использовала Калгон, потом решила попробовать какое-нибудь новое средство, купила этот антинакипин. Что-то ничего не помогло, так и стоит. Калгон всё-таки мной уже проверен и устраивает, так что вернулась снова к нему.