Средство для первого запуска стиральных машин Optima Plus OP-843 - Отзывы

\ Средство для первого запуска стиральных машин Optima Plus OP-843

Средство для первого запуска стиральных машин Optima Plus OP-843
Средство для первого запуска стиральных машин Optima Plus OP-843

Оставьте свой отзыв о товаре: Средство для первого запуска стиральных машин Optima Plus OP-843

Плюсы

Очищает барабан

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Многие пишут, что данный аксессуар для машинки совсем не нужен и не имеет смысла, однако мне при покупке попалась такая машинка, что в кювете для порошка, что в самом барабане были видны следы шлифовки барабана и заводские масла. Почитал отзывы в интернете, пишут что если постирать белье сразу, можно получить не выводимые пятна на одежде. Поэтому средство считаю нужным, правда не во всех случаях. Им кстати можно выполнять очистку барабана в процессе использования стиральной машины.

Плюсы

Красивая упаковка

Минусы

Цена, состав

Отзыв

Если бы я изучил состав в магазине, а не дома - ни за что бы не купил. 2* только за упаковку

Плюсы

Есть чем заполнить полки в магазине

Минусы

Навязывают в магазине

Отзыв

Позвонил на телефон горячей линии производителя моей стиральной машины. Их ответ - машина не требует никаких "первых запусков". Можно сразу начинать рабочую эксплуатацию.

Плюсы

Не нашел

Минусы

Превращается в комок

Отзыв

Купил на днях стиралку, продавец пыталась "впарить" упаковку этого "чудо средства". Я уже почти согласился на покупку, но открыв упаковку увидел, что там просто был ком, похожий на обломок метеорита- слипся порошок. Сама упаковка сделана так, что ее не открыть и не посмотреть что внутри (видимо спецом так сделали производители), поэтому пришлось порвать штуки три, что бы наконец нормальный найти, но не нашли. Все открытые оказались такими же. В итоге не купил я его. Интересно, а открытые упаковки можно продавать вообще?

Александр Сергеевич 18.04.2017

Ну вообще-то это нормальное состояние для подобных средств, единственное что в любом супермаркете такое можно купить за 35р. А лучше 2 пакетика лимонной кислоты по 5р)))

Купил стиральную машину, в магазине порекомендовали купить это средство, действительно отлично промыло машину перед началом эксплуатации, после стирал свои белые рубашки, никаких пятен от заводских масел не было. Отличное средство.