Средство для первого запуска стиральных машин Optima Plus OP-843 - Отзывы

начиная с 20.07, 290¤

начиная с 20.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Средство для первого запуска стиральных машин Optima Plus OP-843

Плюсы

Все правильно, перед началом работы любой агрегат надо мыть! Отлично промыл стиральную машину перед началом.

Отзыв

Любая вещь требует за собой уход, купил средство для первого пуска. Пусть новая стиральная машина прослужит мне дольше! А барабан после использования средства избавился от заводских масел.

Плюсы

Недорогое средство, очищает изнутри стиральную машинку от заводских масел и всевозможных образований

Минусы

не нашла

Отзыв

Считаю просто необходимым использование данного средства, т.к. любая новая техника перед эксплуатацией должна очищаться, а барабан стиральной машины просто так тряпочкой не протрешь, поэтому средство прекрасно справляется с данной задачей, тем более по такой цене

При покупке новой стиральной машины рекомендовали данное средство, т.к. на дверке и барабане были специфические разводы и исходил технический запах. После использования все прекрасно очистилось, ни запахов, ни разводов не осталось

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Не работает!

Отзыв

Что с этим средством, что без него, барабан остался без изменений. Как был "жирный", так им и остался.

Минусы

Действительно "Уникальное средство"

Отзыв

Когда покупали стиральную машинку продавец рекомендовал купить средство для первого запуска, взяли хотя не очень изначально понимали для чего это "Уникальное средство" и чем так оно уникально как заявляет производитель. Но когда машинку нам доставили ребята доставщики нам пояснили что это нужная штука которая очистит барабан от разных масляных загрязнений. Ну что ж сделали как было написано в инструкции к этому средству, я на него возложила надежду что действительно поможет очистить, т.к. барабан был действительно грязноват. После того как прогнали машинку с этим чудо-средством, заглянули в барабан вроде чисто, через некоторое время заложили детскую одежду, и что мы обнаружили на некоторых вещах были масляные пятна причем не одно и не два а усеяно было. "Спасибо" что не на всех! Мне даже страшно представить что бы было если бы мы вообще не воспользовались этим уникальным средством! Хотя я уже думала можно было просто с порошком прогнать машинку и то наверное эффект был бы лучше! Так что решайте конечно сами брать это средство или нет, может кому то действительно поможет, хотя для меня это зря потраченные деньги!

Плюсы

нету

Минусы

дорогой, и не качественный

Отзыв

Приобрел данное средство для профилактики стиральной машины, открыл коробку а там камень ) как из извести , а в инструкции указано что порошок, не рекомендую к покупке, пришлось выбросить

Плюсы

Красивая упаковка

Минусы

Цена, состав

Отзыв

Если бы я изучил состав в магазине, а не дома - ни за что бы не купил. 2* только за упаковку

Плюсы

Очищает барабан

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Многие пишут, что данный аксессуар для машинки совсем не нужен и не имеет смысла, однако мне при покупке попалась такая машинка, что в кювете для порошка, что в самом барабане были видны следы шлифовки барабана и заводские масла. Почитал отзывы в интернете, пишут что если постирать белье сразу, можно получить не выводимые пятна на одежде. Поэтому средство считаю нужным, правда не во всех случаях. Им кстати можно выполнять очистку барабана в процессе использования стиральной машины.

Плюсы

Есть чем заполнить полки в магазине

Минусы

Навязывают в магазине

Отзыв

Позвонил на телефон горячей линии производителя моей стиральной машины. Их ответ - машина не требует никаких "первых запусков". Можно сразу начинать рабочую эксплуатацию.

Плюсы

Не нашел

Минусы

Превращается в комок

Отзыв

Купил на днях стиралку, продавец пыталась "впарить" упаковку этого "чудо средства". Я уже почти согласился на покупку, но открыв упаковку увидел, что там просто был ком, похожий на обломок метеорита- слипся порошок. Сама упаковка сделана так, что ее не открыть и не посмотреть что внутри (видимо спецом так сделали производители), поэтому пришлось порвать штуки три, что бы наконец нормальный найти, но не нашли. Все открытые оказались такими же. В итоге не купил я его. Интересно, а открытые упаковки можно продавать вообще?

Александр Сергеевич 18.04.2017

Ну вообще-то это нормальное состояние для подобных средств, единственное что в любом супермаркете такое можно купить за 35р. А лучше 2 пакетика лимонной кислоты по 5р)))

Купил стиральную машину, в магазине порекомендовали купить это средство, действительно отлично промыло машину перед началом эксплуатации, после стирал свои белые рубашки, никаких пятен от заводских масел не было. Отличное средство.