Средство для первого запуска стиральных машин Helfer Start HLR0054 - Отзывы

сегодня, 990¤

Средство для первого запуска стиральных машин Helfer Start HLR0054
Средство для первого запуска стиральных машин Helfer Start HLR0054
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Средство для первого запуска стиральных машин Helfer Start HLR0054

H

Уважаемые покупатели! Наша компания благодарит Вас за оставленные отзывы о средстве "Старт". Первые рекламации о чрезмерном пеноотделении мы получили около полугода назад. Причиной тому послужила измененная формула вещества, благодаря которой удалось убрать ограничения по сроку годности. Проблема была моментально устранена, в состав средства добавлена увеличенная порция пеногасителя. Тесты показали, что товар поставляется в полном соответствии с заявленными характеристиками. Мы следим за качеством своей продукции.

Плюсы

Вода с использованием этого средства была серая. Пена была, но в допустимых пределах.

Минусы

Не увидел.

Отзыв

Средство работает. А это главное.

Плюсы

Минусы

Не избавил от запаха

Отзыв

Купили средство для первого запуска стиральной машины Hotpoint-Ariston на 7 кг, ставила на режим автоотчистки, никакой выливающейся пены не было) Прочистила все хорошо, видно было черную пену, в целом с задачей очистки справилось это средство, но запах остался, поэтому -1

Плюсы

Работает

Минусы

Отзыв

Люди пишут, что много пены. У меня все было в пределах нормы. Ни откуда не вытекала. С заявленными требованиями справляется. Пропал даже запах "новой стиральной машины."

Плюсы

Очищает машинку от производственной грязи

Минусы

Много пены

Отзыв

Машинка Hotpoint RST 602. Пены действительно было много, полезла к лотку. Выключил программу, включил слив, затем опять включил программу самоочистки, и все прошло на ура, пены было достаточно. Количество пены зависит, видимо, от объема барабана, выбранной программы. В общем, средство справляется со своей функцией на 100%! Ни грязи, ни запаха!

Плюсы

Низкая цена

Минусы

Отзыв

Низкая цена, средство справилось со своей задачей. Пены, как писали предыдущие пользователи, практический не было.

Плюсы

Удобно и безопасно упакованно

Минусы

Не нашел

Отзыв

Не поверил продавцу в магазине, когда он мне начал задвигать, что нужно специальное средство применять во время первого пуска стиралки. Так тот не поленился, достал инструкцию и показал рекомендации производителя. Провел пальцем по внутренностям стиралки, весь палец черный, я аж испугался)) Честно говоря, я был удивлен насколько грязные они... ))) Короче говоря купил я это средство, дома засыпал как написано, всё нормально, постирал. Пальцев в итоге провел внутри, палец чистый- значит работает. Упакован кстати очень хорошо, у меня сынок спер баночку, пока с женой покупки разбирали, смотрю играется с этой химией, а открыть так и не смог слава богу, а то бы съел....

Ж

Плюсы

Не пенится

Минусы

Не нашла

Отзыв

Почитали с продавцом в магазине отзывы. Есть негативные, но много хороших. В итоге рискнула и купила его. У меня пена через край не лезла. На всевозможных форумах пишут, что пользоваться нужно обязательно специальными чистящими средствами. По моему ощущению средство работает

Плюсы

Привлекательный внешний вид, надежно упаковано

Отзыв

Очень хорошее средство, которое стоит потраченных на него денег. Все что обещал производитель выполнило на 100%, после первой стирки ни какой грязи, внутри всё блестит! Рекомендую!

Плюсы

Просто в применении

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купила вместе с новой стиральной машинкой по совету продавца. Понравилась хорошая упаковка этого средства и его информативность. Сам порошок, как мне показалось, выполнил то, что от него требовалось- почистил машинку перед запуском. Вода на самом деле из сливного шланга текла темного цвета. Запахов после чистки ни каких не осталось, само средство ни чем не пахло. Резюмируя: товар как товар, потраченных денег вполне, на мой взгляд, стоит.

Плюсы

Работает

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Мне вот что интересно, тут кто- то написал о том, что средство содержит кислоты... А вы состав читали??? Кто-то пишет, что средство не для стиральной машины... А на упаковке что написано??? Вас что заставляют его покупать??? 30 апреля приобрел стиральную машину LG и вместе с ней и купил средство для первого запуска. Все сделал как указано в инструкции. Пена через край не шла (попробую прикрепить фото). Машинка отработала свой цикл. Провел чистой салфеткой по барабану - чисто) Считаю, что средство отлично справляется с теми загрязнениями, которые которые есть у новой стиральной машины.

Плюсы

недорогой, эффективный

Минусы

Отзыв

Отличное средство, купил к своей старенькой машинке, использовал по инструкции, работает. Почистил барабан и налет на дверце. Рекомендую

Плюсы

Может что то и чистит, но это точно не для стиральных машин.

Минусы

Содержит кислоты и другие неведомые примеси.

Отзыв

Люди, прежде чем что то подобное покупать к своей новой стиральной машине, обязательно читайте к ней инструкцию. Иначе наживёте себе дополнительных проблем, а вернуть такое средство обратно в магазин уже не получится.

Тагир 03.05.2017

А разве в названии данного товара не указано, что он предназначен для очистки стиральных машин?)

Плюсы

Содержание машины в новом стостоянии

Отзыв

Эксперт месяца. При покупке стиральной машины, продавец-консультант предложил данное средство. Одной стирки с ним было недостаточно, после него запускали белье стираться и оно пахло, пришлось еще раз пропускать в холостую с Helfer Start, после второго раза все супер. Периодически все равно его используем, ибо грязь оседает в машине после каждой стирки.

Плюсы

Минусы

Не работает

Отзыв

Почитав восторженные отзывы на сайте М-видео, приобрела данное средство. Покупала, чтобы освежить машинку от запаха. Простирала вхолостую полный цикл с данным средством. По инстукции. Пены не наблюдала, результата тоже не наблюдаю. Порошок просто смылся в канашку, как и 250 рублей, уплаченные за него. Запах остался. Абсолютно не рекомендую.

Александр Сергеевич 18.04.2017

Средства для чистки машинки нужно использовать либо со спец. программами очистки, либо на программе БЕЗ предварительной стирки (в программах с предварительной стиркой у вас как раз всё и уйдёт в "канашку"). А пены быть и не должно, это простая сода с лимонной кислотой.

Плюсы

Минусы

пена

Отзыв

это было ужасно. полилась пена из отсека для порошка, потому что в машине уже не помещалась. все было в этой пене! постоянно приходилось ставить на паузу машинку, чтобы пена осела. часов 5 убили на это!

Плюсы

Удобно использовать

Минусы

Слишком мелкая инструкция

Отзыв

Приобрела сегодня в м.видео вместе со новой стиральной машиной. Средством осталась очень довольна! Как и говорил продавец, после подготовительной стирки машинка выбрасывала просто черную от грязи воду. Само средство очень хорошо и герметично упаковано, практически ни чем не пахнет. Единственный минус- слишком мелкий шрифт на баночке, пришлось глаза долго напрягать, что бы разобрать, что там написано.

Плюсы

Хорошо упакован, действительно работает, пены нет

Минусы

Не увидел

Отзыв

Купил сегодня с новой стиральной машиной по рекомендации продавца Дмитрия. Решил проверить обманул он меня или нет. Перед пуском белой тряпкой провел по барабану- стала черная. После стирки с этим стартом провел- грязи нет. То есть действительно работает без нареканий. Пены кстати практически не было!

Плюсы

Детям целый час можно поиграть с бушующе лезущей пеной из всех щелей стиральной машины

Минусы

Не нашел

Отзыв

Средство действительно хорошо очищает машинку при первом запуске (сливаемая вода имела желтоватый маслянистый оттенок), но слишком обильное пенообразование не радует. Засыпал половину рекомендованного, и буквально через 10 минут работы машины, начал собирать пену вываливающуюся из лотка для порошка, собрал два полных тазика и детям развлечение.

Плюсы

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Почитал отзывы на сайте о том, что средство борется с неприятными запахами. Машинке моей около 2-х лет. На уплотнительной резинке появилась плесень и неприятный запах. Прогнал в холостую с этим порошком. Пишут, что много пены. Пена есть, но не критично. По крайней мере не вывалилась из лотков. В итоге ни плесени, ни запаха! Так держать, производители!