Средство для первого запуска стиральных машин Helfer Start HLR0054 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Средство для первого запуска стиральных машин Helfer Start HLR0054 - Отзывы

Средство для первого запуска стиральных машин Helfer Start HLR0054
290 ₽
+ 9  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 04.12
начиная с 08.12, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Средство для первого запуска стиральных машин Helfer Start HLR0054

Отличное средство. Пены не было. После использования пропал запах резины от новой стиральной машины

Плюсы

Минусы

Пришёл только пузырёк без упаковки

Отзыв

Пробовали для первого запуска стиральной машины. Все хорошо

Плюсы

Реально чистит

Минусы

Отзыв

Хороший и недорогой порошок для очистки стиральной машины. С запахом новой машинки он справился не очень хорошо, но основное предназначение выполняет

Сергей 21.04.2020

какое основное предназначение???

Плюсы

Работает

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Хорошее средство. Прежде, чем купить читала отзывы. Испугалась, но учусь только на собственном опыте. Сделала все по инструкции. Пены практически вообще не было. Барабан чистый, запаха нет. Было желание каждые 30 минут писать отчет, но сломало. Странные вопросы в отзывах: подробная инструкция. Люди научитесь читать, и все будет работать. Буду покупать для профилактики!

Плюсы

Быстро, просто, недорого

Минусы

Сложновато открывать

Отзыв

Купил для борьбы с тухлым запахом (забыли белье на пару дней в барабане в Новогодние праздники). Баночка удобная, хорошо и надежно закрыта, открывать конечно было проблемно супруге, т.к. маникюр, но за то дети точно не вскроют. Само средство от запаха помогло, он пропал после применения. Порошок растворился, следов не осталось, так что ставлю пять баллов. Рекомендую!

Илья 14.03.2020

но вы поставили 4...

Плюсы

чистит, моет, удаляет запахи

Отзыв

Отличное средство. Барабан у новой машинки был "маслянистый". После использования средства, барабан очистился.

Плюсы

Минусы

Бесполезное средство

Отзыв

Пахнет вкусно,но запахи не удаляет...

Евгений 14.11.2019

Если пахнет вкусно, то как он запахи не удаляет?)))

Плюсы

Удобно, и работает.

Отзыв

Купила это средство второй раз, уже для профилактики, пены много не было, запах грязной машинки ушел, барабан и резинки чистые. Рекомендую

Плюсы

справляется со своей задачей

Минусы

Отзыв

Средство купил повторно, применил его в старенькой машинке у сестры. Первый раз покупал его с новой машинкой себе, по совету продавца. После применения так и не понял результата, но все было чисто, скорее всего не обратил внимания на результат. А вот у сестры средство сработало эффективно, отмылись резинки и налет на барабане. Рекомендую так же к профилактике.

Плюсы

есть

Минусы

Отзыв

Пены было в меру. Барабан стал заметно чище после использования данного средства. На мой взгляд, вполне рабочее средство за небольшую цену!

Плюсы

со скидкой, вроде как заботятся о нас

Минусы

бесполезно

Отзыв

С машиной хотпоинт нам предложили это средство, муж купил, на мой взгляд, смысла не было, сперва долго искали, как его использовать, сыпать в отдел для порошка или прямо в барабан и какой режим включать, по итогу из машины был сильный запах пластика, сильнее чем раньше, и остался он на ощупь таким же. Пены не было.

Михаил 30.05.2019

Странно... а зачем искать как пользоваться средством, если у него инструкция по применению аж 2-х местах прописана? И запах пластика не от порошка, а от самой стиральной машины) У нас вообще проблем никаких не возникло!

Плюсы

Эффективное не дорогое средство

Минусы

Отзыв

Хорошее средство порекомендовал продавец, смотрели сушилку в магазине. Приобрела это средство для профилактики стиральной машинки. После использования, барабан чистый, запаха и налета нет. Спасибо

Плюсы

Работает)

Отзыв

Барабан стиральной машины был в масле, это продемонстрировал продавец при продаже стиральной машины. Доступно объяснил, что средством этим необходимо пользоваться перед стиркой. После использования барабан стал чистым. Никакого налёта не было.

Плюсы

Не заметил.

Минусы

Запах не исчез. Средство оставило налёт на барабане.

Отзыв

Приобрёл стиральную машину и, по рекомендации продавца, данно средство для первого запуска стиральной машины. Сделал всё по инструкции. Открыв барабан после цикла стирки с данным средством увидел налёт на барабане. После последующих 5 стирок налёт так и не исчез. Его удалось удалить только путём использования очищающего средства от грязи и накипи для стиральных машин. Отсюда вывод: не хотите навредить стиральной машине сразу, значит не берите это средство. Следуйте рекомендациям производителя в инструкции по эксплуатации, а не маркетинговым разводам продавцов. По крайней мере, для себя я сделал однозначный вывод.

Плюсы

Все работает

Отзыв

Средство работает как надо. Да, запах может и не пропал, но его явно стало процентов на 70 меньше чем было при покупке.

Толку от этого чудо-средства никакого, не понравилось, зря послушала продавцов и выкинула деньги

Мария 18.09.2019

Нам продовец объяснил:что внизу стеральной машинки есть что то типа окошечка это фильтор которы нужно очищать 1 раз в месяц .когда машинка хрониться на складе туда заливают средство которое отмывается только этим средством ,а если средство не использовать оно поподёт на одежду и его не отмыть не уксусом,собой и даже если вещь белая белизной!

Начитавшись различных отзывов к данному средству, тоже было немного боязно использовать его в новой стиральной машине, но все было в порядке, сделали все, как по инструкции к средству, пены было нормальное количество, ни много, ни мало, барабан был масляный, после стирки на программе хлопок 60° стал чистым.

Плюсы

Никаких

Минусы

Трата денег в никуда

Отзыв

После первой стирки по инструкции все так же пахло в машине. Барабан не очистился ! Не покупайте это, потратите деньги в пустую

Виктор 15.12.2019

Адекватные люди никогда не путают наречие и причастие ("впустую" и "в пустую")...

Плюсы

не дорого

Минусы

не заметила

Отзыв

Купили со стиральной машиной. Пред применением потрогала барабан , действительно был маслянистый , после применения разницы особой не почувствовала в запахе , но барабан стал чистый и не скользил, пена была как при обычной стирке. Думаю что средство сработало. Через некоторое время хочу попробовать для профилактики.

Плюсы

не дорогое , рабочее средство

Минусы

Отзыв

Купил повторно этот порошок, сделать профилактику стиральной машине. За пол года пользования наверно и накопилось всяких бактерий и загрязнений. После использования немного пропал запах , ушел налет с резинки , пены не наблюдал в больших количествах, все в меру, как при обычной стирке порошком, барабан чистый.