Ср-во для удаления накипи (эл.чайник) Optima Plus OP017-2 - Отзывы

из 102 магазинов сегодня и из 9 позже, бесплатно

из 102 магазинов сегодня и из 9 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Ср-во для удаления накипи (эл.чайник) Optima Plus OP017-2

Купили это средство вместе с электрическим чайником. Дома попробовала почистить им обычный чайник(что на газу грели), эффекта ноль. Однако в скором времени испытала это средство на электрочайнике и я в восторге, отмыл-как новый. Жаль, что с нашей водой накипь появляется очень быстро

Минусы

Отзыв

Средство супер, чайник засиял как новенький. Всем рекомендую

Минусы

Отзыв

Понравилось средство, после использования накипи не осталось и следа, ни разводов, ни постороннего запаха нет. Возьму еще и всем рекомендую

Плюсы

никаких

Минусы

не работает

Отзыв

Совершенно не чистит

Плюсы

Прекрасно очищает чайник

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Очень хорошее средство. Внимательно читайте инструкцию . И наливайте минимум воды для данной процедуры. У меня все закипело и "убежало " на стол и пол, но я налила , наверное , много - половину чайника. Рекомендую. Сейчас стоит , блестит, чистенький, смотреть приятно )

Купила средство изначально для утюга. Начал "плеваться" ржавчиной. Особенно начинаешь гладить светлые рубашки и на тебе! Купила средство, налила его вместе с водой, нагрела утюг до максимума и нажала на кнопку пара. Какие только лохмотья не выходили. Совет хозяйкам - делайте все это над ванной))) А недавно им же и чайник почистила, слышала , что от соды и лимонки современные чайники течь начинают. Справился на ура, дно чистенькое, почти как новый стал. Для профилактики думаю надо чаще им пользоваться)) Читала, что средство еще и для кофеварки подходит, но у меня кофеварка не требует очистки. Поэтому испробовала на утюге и чайнике. Советую!