Спортивные наушники Sony MDR-AS410AP White - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Спортивные наушники Sony MDR-AS410AP White - Отзывы

из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.0
Спортивные наушники Sony MDR-AS410AP White

Звук

Плюсы

Красивые, удобные когда долго носишь. Привыкла к ним за один день. Теперь на тренировке их даже не замечаю. Звучат просто обалденно. Музыка прям как живая.

Минусы

Нет никаких минусов у них.

Отзыв

Купили одни на двоих. Утром муж в них бегает. А ближе к вечеру я их на фитнес с собой беру. Ведь у этой модели сразу несколько подушечек на динамики было в комплекте. Поэтому нам на двоих одних спортивных наушников более чем хватает. Поэтому и сумели позволить себе не барахло, а хорошие, качественные наушники. Очень они здорово звучат и удобные неимоверно.

2.3

Плюсы

штекер углом - для любителей носить телефон в кармане - это плюс

Минусы

всегда беру наушники с клипсой - и у этих она самая неудобная среди всех, что мне попадались; обхват уха хоть и регулируется, но не закрепляется - поэтому сидит плохо, и вообще спроектирована на какие-то очень длинные и острые уши - на эльфийские наверно

Отзыв

можно найти и дешевле и удобнее и звук не хуже будет; использую меньше месяца - уже хочется выбросить в мусорное ведро; не рекомендую

Звук

Плюсы

звук, для тренировок хороший вариант, держатся прекрасно

Минусы

не очень нравится дизайн, но это индивидуально. Не одеть шапку при холодной погоде(громоздкие)

Отзыв

за месяц эксплуатации такие мысли: - сначала не очень понравилось как смотрятся на ухе, на мой взгляд достаточно громоздко, но потом свыкся) - звук порадовал, некоторая музыка зазвучала иначе - в беге, на велотренировках никаких проблем, с прыжками тоже порядок, не слетают - дискомфорта при ношении нет, иногда по 3+ часа ношу, без проблем

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Неудобные очень

Отзыв

То ли уши у меня такие нестандартные, то ли они реально неудобные, но больше я себе эти наушники не возьму. Я носила обычные наушники-вкладыши, уши после них не болели. А после этих прям болеть начинают.. Еще не учла при покупке, что в холодную погоду в них не побегаешь, потому что уши примерзнут к наушникам)) а шапку сверху не наденешь.

Звук

Плюсы

Хорошые верхние тона

Минусы

Но басов нет практически совсем

Отзыв

Вещь хорошая, удобная, но звук не устроил совсем - отдал жене- использует в качестве гарнитуры при прогулках с коляской и болтовне с подружками

Звук

Плюсы

Шикарный звук, удобство регулировки посадки на ухо

Минусы

Нету

Отзыв

Шикарный звук, сам музыкант, сбалансированные верхние и нижние частоты, после санхайзеров 200 у которых на верхах была явная перегрузка,звук очень порадовал. Удобная регулировка посадки на ухо, утягивается, поэтому подойдёт для всех. Долго выбирал, не жалею о потраченных деньгах. Полностью оправданно качеством.

Звук

Плюсы

Динамик на 9 мм, но амбушюра удобная, поэтому на ухо не давит. Скоба прочная, но мягкая. Держится хорошо, но дискомфорта не ощущаешь. Подойдет и для бега и для железа. Сделаны с душой, поэтому и звучат хорошо и пользоваться такими приятно.

Минусы

Минусов и претензий нет.

Отзыв

Тренироваться не мешают. Соседей не слышно. Играют громко, но четко. Басы не сипят. На ушах сидят удобно и на раковину не давят и не слетают.

Звук

Плюсы

Звук

Минусы

Не удобно, слетают

Отзыв

Использовать начал с января, постоянно слетают с ушей, поставил самые маленькие вкладыши, не помогает. Не кому не рекомендую.