Спортивные наушники Sony MDR-AS410AP White - Отзывы

белый
Нет в наличии
синий

Звук

Плюсы

Красивые, удобные когда долго носишь. Привыкла к ним за один день. Теперь на тренировке их даже не замечаю. Звучат просто обалденно. Музыка прям как живая.

Минусы

Нет никаких минусов у них.

Отзыв

Купили одни на двоих. Утром муж в них бегает. А ближе к вечеру я их на фитнес с собой беру. Ведь у этой модели сразу несколько подушечек на динамики было в комплекте. Поэтому нам на двоих одних спортивных наушников более чем хватает. Поэтому и сумели позволить себе не барахло, а хорошие, качественные наушники. Очень они здорово звучат и удобные неимоверно.

Звук

Плюсы

звук, для тренировок хороший вариант, держатся прекрасно

Минусы

не очень нравится дизайн, но это индивидуально. Не одеть шапку при холодной погоде(громоздкие)

Отзыв

за месяц эксплуатации такие мысли: - сначала не очень понравилось как смотрятся на ухе, на мой взгляд достаточно громоздко, но потом свыкся) - звук порадовал, некоторая музыка зазвучала иначе - в беге, на велотренировках никаких проблем, с прыжками тоже порядок, не слетают - дискомфорта при ношении нет, иногда по 3+ часа ношу, без проблем

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Неудобные очень

Отзыв

То ли уши у меня такие нестандартные, то ли они реально неудобные, но больше я себе эти наушники не возьму. Я носила обычные наушники-вкладыши, уши после них не болели. А после этих прям болеть начинают.. Еще не учла при покупке, что в холодную погоду в них не побегаешь, потому что уши примерзнут к наушникам)) а шапку сверху не наденешь.

Звук

Плюсы

Хорошые верхние тона

Минусы

Но басов нет практически совсем

Отзыв

Вещь хорошая, удобная, но звук не устроил совсем - отдал жене- использует в качестве гарнитуры при прогулках с коляской и болтовне с подружками

Звук

Плюсы

Шикарный звук, удобство регулировки посадки на ухо

Минусы

Нету

Отзыв

Шикарный звук, сам музыкант, сбалансированные верхние и нижние частоты, после санхайзеров 200 у которых на верхах была явная перегрузка,звук очень порадовал. Удобная регулировка посадки на ухо, утягивается, поэтому подойдёт для всех. Долго выбирал, не жалею о потраченных деньгах. Полностью оправданно качеством.

Звук

Плюсы

Динамик на 9 мм, но амбушюра удобная, поэтому на ухо не давит. Скоба прочная, но мягкая. Держится хорошо, но дискомфорта не ощущаешь. Подойдет и для бега и для железа. Сделаны с душой, поэтому и звучат хорошо и пользоваться такими приятно.

Минусы

Минусов и претензий нет.

Отзыв

Тренироваться не мешают. Соседей не слышно. Играют громко, но четко. Басы не сипят. На ушах сидят удобно и на раковину не давят и не слетают.

Звук

Плюсы

Звук

Минусы

Не удобно, слетают

Отзыв

Использовать начал с января, постоянно слетают с ушей, поставил самые маленькие вкладыши, не помогает. Не кому не рекомендую.