Спортивные наушники Sony MDR-AS410AP Blue - Отзывы

\ Спортивные наушники Sony MDR-AS410AP Blue

начиная с 15.12, 290¤

начиная с 15.12, 290¤

Звук

Плюсы

Есть запасные амбушюры. Поэтому пользуемся с мужем на двоих. Хорошо, что у нас тренировки в разное время. И цвет, поэтому выбрали такой нейтральный. Ну и дужка удобная подходит и мне и мужу. И как наушники они тоже ничего. По звуку претензий нет.

Минусы

Минусов не нашли.

Отзыв

Я бегаю, муж железо таскает. Без музыки никак. Поэтому были нужны хорошие наушники. Сначала хотели купить пару, но тут увидели эту модель и купили. Теперь меняем подушечки и пользуемся одними ушами вдвоем. И сэкономили и смогли себе более дорогую, удобную и с качественным звуком модель купить.

Звук

Плюсы

Хорошие басы. Провод нормальной длины (не большой и не маленький, а такой как нужно). Хорошее крепление – есть скобочка, которую заводят за раковину уха. Защита от влаги еще есть. Подушечки на динамики есть дополнительные. Пригодятся вам когда будете старые отмывать.

Минусы

Минусов не вижу.

Отзыв

Купил для тренировок в зале. Прячу кабель под футболкой и он мне не мешает. Сами наушники защищены от брызг, поэтому и им вреда не будет. Звучат очень хорошо. Ну это и по характеристикам видно. Частотный диапазон начинается от 5 Гц – значит низкие ноты (басы) будут хорошие. Этот вывод могу и лично подтвердить. Кто любит тяжелую музыку – покупайте и не думайте. Для спортивных наушников звук тут очень приличный.