Спортивные наушники Sony MDR-AS410AP Black - Отзывы

\ Спортивные наушники Sony MDR-AS410AP Black

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Звук

Плюсы

Звук «снаружи» здорово экранируют. Как одену, так ничего не слышно. Закрываю глаза и на беговую дорожку. И удобные они невероятно. Не давят. не напрягают и держатся очень надежно. Лучшие спорт-наушники из тех что у меня были.

Минусы

У наушников очень хороший звук, а сами они прочные и надежные, а минусов у них никаких нет.

Отзыв

Купила для беговой дорожки. Те что были до этого либо звук снаружи пропускали, либо сваливались с головы. С этими никаких подобных проблем нет. Тренируюсь по долгу и даже их не поправляю ни разу. И звук их мне очень нравится.

Звук

Плюсы

Долго искал наушники для бега. Это лучшее, что я пробовал. У меня всегда были проблемы с криплениями. Здесь, я наконец-то забыл, что такое "поправить наушник на бегу". Звук на уровне качественных затычек. Хотя думал, что будет плохой т.к. водостойкие. Но нет! Звук более чем "крут"

Минусы

Минусов пока не обнаружил.

Отзыв

Если нужны уши для бега- го в магазин за этой моделью.

Звук

Отлично регулируется под размер ушей, легкие. Звучанием Сони всегда радовало!

Звук

Плюсы

В этих наушниках удобно бегать, потому что они крепятся за ухо. Звук к них качественный

Минусы

Когда я тренировался я заметил что звук ухудшается на мгновение, во время тренировки это не очень удобно. Я старался поставить провод прямо, не загибать его, но никаких успехов

Отзыв

Если вы будете использовать эти наушники в целях пробежок или для ежедневного использования, вам эти наушники подходят.

Звук

Плюсы

Как купил - сразу примерил, протестировал звук, удобство, гарнитуру. Ну что сказать - все в порядке, все как надо. Ничего сверхъестественного, все качественно и просто. И это плюс.

Минусы

Немного неказистый внешний вид, но это не страшно.

Отзыв

Ко всему прочему я ношу очки. Эти наушники нисколько не мешают совмещать заушные дуги и очки.

Звук

Плюсы

Для пробежек самое оно. Крепятся не в ухе, а за ним, поэтому с головы не слетают. Вкладок много сменных. Поэтому подойдут и взрослым и подросткам и детям. Ну и звучат очень даже ничего. Я в музыке не разбираюсь, но мне они понравились.

Минусы

Минусов не заметила. Нормальные наушники без лишних функций и прочих закидонов.

Отзыв

Прилично сделаны. Сразу видно, что не китай старался, а брендовая вещь. Хотя стоят не запредельно. Такие себе многие позволить могут. Пара хороших кроссовок подороже обойдется. К смартфону подключаются по 3,5-мм порту. Поэтому у кого 7-й айфон – те сразу идут мимо. Ну а у владельцев нормальных телефонов проблем не будет.