Спортивные наушники Sony MDR-AS210AP White - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Sony MDR-AS210AP White

Ж

Звук

Плюсы

Очень хороший звук как для спортивных наушников. И очень хорошее крепление. Можно не беспокоиться, что потеряешь их во время пробежки.

Минусы

Серьезных минусов не нашла.

Отзыв

Бегаю и в парке и на дорожке. Без музыки скучно, но плохое качество звука мне настроение точно не добавит. Поэтому долго не покупала наушники для улицы, пока не увидела эти. Послушала и поняла, что буду брать. Звучат очень хорошо. Не скажешь даже что это спортивные наушники. Басы дают вполне приличные, а высокие и средние тона – это вообще без нареканий. Ну и с головы во время бега не спадают, что тоже важно. Хотя на ухо крепление не давит. Просто там такая хитрая скоба есть, которую за ушко можно задвинуть.

Dan 03.10.2017

Интересно кто в магазине разрешил их Вам примерить? ))

Ф

Звук

Плюсы

Отличное качество звука, приятный дизайн, надёжное крепление)

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Всё отлично,

Звук

Плюсы

Очень хорошо звучат. Без скидок на то что перед вами наушники вкладыши. Крепление очень удобное. Вроде даже с перестраховкой (скоба вокруг уха), а на кожу не давит ничего. И как гарнитура они тоже очень ничего. Звук не искажают. И мне и меня слышно хорошо в разговоре.

Минусы

Звук хороший и на уши не давят. Поэтому без минусов. А придраться можно к любому продукту.

Отзыв

До этого были беспроводные. Но постоянно забывала батарейку подзарядить и бегала в тишине. Потом купила вот эти. Теперь проблем с подзарядкой нет. На голове они держаться нормально и провод мне не мешает.