Спортивные наушники Sony MDR-AS210AP Black - Отзывы

\ Спортивные наушники Sony MDR-AS210AP Black

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Звук

Плюсы

Большой динамик. 13 миллиметров для наушников вкладышей это очень много. Из-за этого и звук на пять с плюсом. Что по низу, что по верху играют без хрипов и свистов. Ну и сделаны удобно. На ухо не давят, а с головы снять сложно. Сами действительно не слетают.

Минусы

Провод могли бы и подлиннее привинтить. Мне 120 см хватает впритык.

Отзыв

Очень понравилось качество звука и удачная форма крепления. Сидят на ушах очень хорошо. Спустя пару треков забываю о них напрочь. Кажется что музыка сама где-то рядом играет.

Звук

Плюсы

Хорошо держится на ушке

Минусы

Отзыв

Купили месяц назад в сентябре ваши наушники.Дочка очень довольна.Качество звука хорошее.Не падают , когда бежишь.Всем довольны.Отличные наушники!Рекомендую.

Звук

Плюсы

Дизайн, удобство использования.

Отзыв

Использую для длительных пробежек, недостатков при эксплуатации нет. Звук не для аудиофилов, конечно, но для занятий спортом отлично подходит.

Звук

Плюсы

Звук, посадка, качество исполнения

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Долго выбирал себе наушники для длительного бега. До этих было много разных, но что-то не нравилось. К сожалению в магазине померить наушники нельзя, поэтому пришлось приобретать эти наушники "вслепую". Но, после покупки не разу не пожалел. Нравится всё, абсолютно: и звук, и посадка, и возможность управления треками, и ответ на звонки тоже с наушников. Сидят как влитые. В общем, пользуюсь наушниками около двух месяцев и доволен как слон. Именно то, что уже давно хотел!

Звук

Плюсы

Прочно крепление на ухе,возможность регулировать дужку,не нупадут,не съедут, микрофон,

Минусы

Тоненькие провода

Отзыв

Я нашла идеальное крепление наушников !никогда такого не встречала и приятно удивлена.ушки никуда не слетают.вообще.совсем.ни при физической активности типа фитнеса ни при беге(!)в моих ушах даже самые крутые вкладыши не держатся и 5 минут и это при обычной ходьбе.а тут можно просто ходить на ушах и ничего,наушники на месте. звук имеется.достойный того чтобы сжпод него трясти телесами.для спорт ушей это находка.

Звук

Плюсы

Удобные, на ушах практически не ощущаю, звук великолепный, даже удивили. Наушники не затычками, то есть можно слышать, что вокруг происходит (для меня это очень важный фактор, если я бегу по городу или еду на велосипеде).

Минусы

немного неудобно надевать на уши, занимает некоторое время, но можно приноровиться.

Отзыв

Отличные наушники, звук великолепный, удобно сидят, сравнительно недорого. Искала давно уже открытые, не затычками, чтобы слышать звуки вокруг помимо музыки. Эти идеальны, много шума не пропускают, но при этом, если надо, услышишь все. С еще большим удовольствием проходят тренировки!

Звук

Плюсы

На ушную раковину не давят, но сидят очень прочно. Специально головой мотал – не слетели как не старался. Защита от влаги есть. Можно в принципе и под дождем в них бегать или на велике ездить. Звук действительно очень приличный, особенно если треки без сжатия слушать.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

Купил для пробежек и покатушек на велике в парке. Сначала хотел взять беспроводные, но они и стоят дороже и постоянно следить за ними нужно, чтобы подзаряжать их вовремя. А тут воткнул в смартфон и делай то что хочешь, пока его батарейка не сядет. Ну и на голове они держаться очень уверенно. Можно не беспокоится что слетят и в колесе запутаются. Для тех кто на велике катается это очень важно.