Спортивные наушники Sennheiser OCX 684i Sports - Отзывы

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

3.8
Спортивные наушники Sennheiser OCX 684i Sports

Занимаюсь спортом и приобретал себе эти спортивные наушники, именно для бега. Покупкой очень доволен, честно не ожидал такого качества. Я настолько привык, что такие маленькие спортивные наушники быстро ломаются и соскальзывают с ушей при потении. А эти наушники превзошли все мои ожидания. Красивый дизайн, удобно сидят, мягкие накладки из силикона практически не чувствуются в ушах, плотно прилегают к стенке уха. Воспроизведение музыки четкое и качественное. Частотные диапазоны прослушиваются чисто и ярко, а басы абсолютно не давят и не искажают общую картину звучания любимой композиции. Посторонних внешних шумов не слышно и громкость легко регулируется. Есть встроенный микрофон, можно не откладывая наушники отвечать на звонки, и речь говорящего чистая. Эти наушники постоянно со мной, пользуюсь уже почти полгода, хотя до этого наушники я менял, чуть ли ни каждые два месяца. Для меня самое главное, отличный звук и удобное ношение.И все эти сочетания качества, я нашел в этих наушниках.

2.3

Звук

Плюсы

Отличный звук

Минусы

Отвратный дизайн, при беге постоянно нарушается герметичность и качество звука падает ниже всех мыслимых пределов. Ничем не лечится, поскольку дужки наушников подгонке не поддаются - для бега или прыжков они не подходят совершенно. Также на Android регулятор звука работать не будет, только переключение треков.

Отзыв

Зря потратил деньги, хотя как стационарные наушники работают прекрасно. Не знаю, кто их тестировал, но спортивными я бы их не назвал ни в коем случае.

Звук

Плюсы

выглядят прикольно

Минусы

качество звучания как у наушников плохое

Отзыв

купил данные наушники только потому, что на карточке были бонусы, которые в скором времени должны были сгореть; Проверять в магазине качество звучания как назло не стал, и уехал. Дома же, опробовав их на всех имеющихся портативных устройствах, пришел к выводу, что звучание на моих старых Panasonic дешевле - в разы качественнее. Наушники - полное разочарование. Никому не советую их покупать.

Плюсы: + УДОБНЫЕ, дискомфорт был первый день (почему-то болели уши не от дужки, а от самих затычек, хотя насадки были подобраны по размеру). На второй и последующие дни все очень даже удобно. + КАЧЕСТВО материалов ожидаемо: выполнено на 5+! +/- КОМПЛЕКТАЦИЯ: красивая реализация упаковки, 3 пары насадок, прищепка, чехол, и даже специальный инструмент для смены защитных паралонок внутри самих наушников ( дополнительные паралонки в комплекте). Но для меня это сомнительный плюс, т.к. все это ненужная мишура, существенно увеличивающая итоговую стоимость Минусы: - ЗВУК! Пользовался 3 сенхами на протяжении 7 лет и рад этому, из них более-менее похожие (по форм-фактору и цене) это IE4, но звук у IE4 свои деньги отыгрывает, эти же играют на 800-1000р... Эти наушники - как дорогое пианино, которое уже лет 10 никто не настраивал - потенциал однозначно есть, но вот как инженеры сеннхаизер умудрились так испоганить настройку звучания... Все равно, что купить дорогущий спорткар с ограничением скорости в 30км/ч. Высокие шелестят по ушам так, что глаза вылазиют. Из-за этого звук кажется плоским и не выразительным, но при этом детализация достаточно хорошая. В итоге правится выкручиванием ВЧ в 0 (~от 2к гц по низходящей), и усилением НЧ. - ЦЕНА ИТОГ: взял из-за отсутвия у конкурентов хороших спортивных наушников с адекватной ценой, где платишь за качество, а не бренд. Но этими разочарован... ("У других ещё хуже" утешаю я себя:) )

Сидят в ушах чет не очень..при беге как бы высовываются из уха,часто приходится поправлять,потому как пропадают басы.а я люблю когда музыка "живая".взял их взамен своих сх-300,но по звучанию даж как то тише что-ли,в общем однозначно могу сказать , что не буду их рекомендовать своему товарищу.свои сх300 хорошо еще никому не отдал,буду их юзать. Хотя,сам виноват,в мвидео мне их распаковали и дали "примерить",хотя это вроде как запрещено(типо они ж вставные).нужно было пробежаться по магазу,тогда б все понял). На айпод шафл не переключает треки.плей , пауза и громкость работают штатно.на фоне 6s все работает. Отдельно хочу поблагодарить менеджера,который мне их дал потестить.честь ему и хвала!имя не запомнил,как то так..

Не только как наушники для прослушивания музыки можно использовать, но и как гарнитуру для смартфона. Этим и взяли меня, помимо «усидчивости» в ушах. Действительно удобно, когда можешь на звонок ответить, не занимая рук, не прекращая печатать что-то или готовить, или отжимать от груди штангу. Я хожу постоянно в спортзал, а на связи с работой надо быть фактически круглосуточно – одним махом убила двух зайцев – не сбавляю темп, чтобы все время поправлять наушники, и не парюсь, когда кто-то звонит – не пропущу звонок никогда. И пульт прямо на проводе, не лезешь за смартом в карман.

Ж

Идеальный вариант для активного образа жизни и людей, которые не любят сидеть на месте. Я из таких, “кружок по фото, а еще и петь охота”. Катаюсь на велике, сноуборде, роликах, хожу в бассейн и тренажерный зал. И для всего этого мне нужно музыкальное сопровождение! Потому когда нашлись подходящие наушники, которые еще и не ломаются и не выскальзывают из ушей я была вне себя от радости. Кроме того, очень стильный и яркий у них вид, прямо таки весенний. Отлично сочетаются с моим айфоном в травянисто зеленом чехле!!