Спортивные наушники Sennheiser OCX 684i Sports - Отзывы

\ Спортивные наушники Sennheiser OCX 684i Sports

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

4.1
Спортивные наушники Sennheiser OCX 684i Sports

Занимаюсь спортом и приобретал себе эти спортивные наушники, именно для бега. Покупкой очень доволен, честно не ожидал такого качества. Я настолько привык, что такие маленькие спортивные наушники быстро ломаются и соскальзывают с ушей при потении. А эти наушники превзошли все мои ожидания. Красивый дизайн, удобно сидят, мягкие накладки из силикона практически не чувствуются в ушах, плотно прилегают к стенке уха. Воспроизведение музыки четкое и качественное. Частотные диапазоны прослушиваются чисто и ярко, а басы абсолютно не давят и не искажают общую картину звучания любимой композиции. Посторонних внешних шумов не слышно и громкость легко регулируется. Есть встроенный микрофон, можно не откладывая наушники отвечать на звонки, и речь говорящего чистая. Эти наушники постоянно со мной, пользуюсь уже почти полгода, хотя до этого наушники я менял, чуть ли ни каждые два месяца. Для меня самое главное, отличный звук и удобное ношение.И все эти сочетания качества, я нашел в этих наушниках.

Звук

Плюсы

выглядят прикольно

Минусы

качество звучания как у наушников плохое

Отзыв

купил данные наушники только потому, что на карточке были бонусы, которые в скором времени должны были сгореть; Проверять в магазине качество звучания как назло не стал, и уехал. Дома же, опробовав их на всех имеющихся портативных устройствах, пришел к выводу, что звучание на моих старых Panasonic дешевле - в разы качественнее. Наушники - полное разочарование. Никому не советую их покупать.

Плюсы: + УДОБНЫЕ, дискомфорт был первый день (почему-то болели уши не от дужки, а от самих затычек, хотя насадки были подобраны по размеру). На второй и последующие дни все очень даже удобно. + КАЧЕСТВО материалов ожидаемо: выполнено на 5+! +/- КОМПЛЕКТАЦИЯ: красивая реализация упаковки, 3 пары насадок, прищепка, чехол, и даже специальный инструмент для смены защитных паралонок внутри самих наушников ( дополнительные паралонки в комплекте). Но для меня это сомнительный плюс, т.к. все это ненужная мишура, существенно увеличивающая итоговую стоимость Минусы: - ЗВУК! Пользовался 3 сенхами на протяжении 7 лет и рад этому, из них более-менее похожие (по форм-фактору и цене) это IE4, но звук у IE4 свои деньги отыгрывает, эти же играют на 800-1000р... Эти наушники - как дорогое пианино, которое уже лет 10 никто не настраивал - потенциал однозначно есть, но вот как инженеры сеннхаизер умудрились так испоганить настройку звучания... Все равно, что купить дорогущий спорткар с ограничением скорости в 30км/ч. Высокие шелестят по ушам так, что глаза вылазиют. Из-за этого звук кажется плоским и не выразительным, но при этом детализация достаточно хорошая. В итоге правится выкручиванием ВЧ в 0 (~от 2к гц по низходящей), и усилением НЧ. - ЦЕНА ИТОГ: взял из-за отсутвия у конкурентов хороших спортивных наушников с адекватной ценой, где платишь за качество, а не бренд. Но этими разочарован... ("У других ещё хуже" утешаю я себя:) )

Сидят в ушах чет не очень..при беге как бы высовываются из уха,часто приходится поправлять,потому как пропадают басы.а я люблю когда музыка "живая".взял их взамен своих сх-300,но по звучанию даж как то тише что-ли,в общем однозначно могу сказать , что не буду их рекомендовать своему товарищу.свои сх300 хорошо еще никому не отдал,буду их юзать. Хотя,сам виноват,в мвидео мне их распаковали и дали "примерить",хотя это вроде как запрещено(типо они ж вставные).нужно было пробежаться по магазу,тогда б все понял). На айпод шафл не переключает треки.плей , пауза и громкость работают штатно.на фоне 6s все работает. Отдельно хочу поблагодарить менеджера,который мне их дал потестить.честь ему и хвала!имя не запомнил,как то так..

Не только как наушники для прослушивания музыки можно использовать, но и как гарнитуру для смартфона. Этим и взяли меня, помимо «усидчивости» в ушах. Действительно удобно, когда можешь на звонок ответить, не занимая рук, не прекращая печатать что-то или готовить, или отжимать от груди штангу. Я хожу постоянно в спортзал, а на связи с работой надо быть фактически круглосуточно – одним махом убила двух зайцев – не сбавляю темп, чтобы все время поправлять наушники, и не парюсь, когда кто-то звонит – не пропущу звонок никогда. И пульт прямо на проводе, не лезешь за смартом в карман.

Ж

Идеальный вариант для активного образа жизни и людей, которые не любят сидеть на месте. Я из таких, “кружок по фото, а еще и петь охота”. Катаюсь на велике, сноуборде, роликах, хожу в бассейн и тренажерный зал. И для всего этого мне нужно музыкальное сопровождение! Потому когда нашлись подходящие наушники, которые еще и не ломаются и не выскальзывают из ушей я была вне себя от радости. Кроме того, очень стильный и яркий у них вид, прямо таки весенний. Отлично сочетаются с моим айфоном в травянисто зеленом чехле!!