Спортивные наушники SBS TESPORTINEARR - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники SBS TESPORTINEARR

Спортивные наушники SBS TESPORTINEARR

Наушники прям четко подходят для занятий спортом) Наконец хоть какие-то наушники совсем не собираются сполазть с моих ушей даже во время бега..) Закрепляются четко и фиксируются прям. При этом совершенно не вызввают дискомфорта. Даже амбушюры - в комплекте их три пары, я подобрал для себя самый оптимальный вариант) Звучание нравится - детально все прорисовывается, сочно и мощно, дает такой тонус к занятию спортом) Причем я могу не отвлекаясь от своих пробежек через эти наушники принимать звонки и все такое. Микрофон тоже нормально работает) Дали в комплекте чехол для хранения, держу наушники только в нем)

Звук

Лучший товар 2016 года для меня – это именно эти наушники. Ни чего лучше в Ваших ушах вы не почувствуете ни когда, ватные палочки не в счет. Моментальное соединение, чистый звук, хороший бас, прекрасные высокие, не хрипят. Это лучшее вложение 1,5+к рублей в моей жизни. Если ты толстый такой и сидишь все время, а сейчас в тренде бегать, то они для тебя, поверь мне, это лучший ассистент для чувство уничтожения твоей лени! Хорош сидеть и кушать (жрать) еду, давай бегать с БТ наушниками! Это топ! Я доволен на все чуть больше девятиста процентов.