Спортивные наушники Philips SHS5200/10 - Отзывы

\ Спортивные наушники Philips SHS5200/10

b

Наушники отличные. Звук отличный. Максимально комфортные. Приятны даже такая мелочь как страховочная резинка которая придерживает провод на входе в наушник, так что случайно дернув он не оторвется. Покупала их раза 3 (младший братишка отрывал провода с корнем), последние работают уже 3й год)

Богдан 13.08.2017

При активных занятиях спортом не выживают дольше 3-х месяце, т.к. не имеют влагозащиты

Звук

Плюсы

При беге сидят как влитые! Хороший шнур в тряпичной оболочке, не путается!

Минусы

Звук...не то чтобы совсем отстой, но высоких нет, басы тоже не полные.

Отзыв

Выбирал спортивное, из того что есть...по дешевле.) Сразу скажу, что крепление - супер! Не сваливается при движухах!) Провод, как я и искал - один и по одной стороне, как бонус он еще и в тканевой оплетке, значит на морозе не задубенеет, и в клубок не скрутится! До этого все было идеально...но если ты меломан, или у тебя чувствительные ушки, то звук этих наушников не для тебя. Здесь есть только четкая серединка, значит или спорт, тогда не фиг придираться к звуку, или фильмы!)

Звук

Качественные наушники. Чистый звук. Удобно слушать музыку с компьютера. Особенно нравится шнур. Он из ткани, очень надежен, уверен не порвется.

Хорошие и недорогие!

S

Звук

Плюсы

Экстерьер.

Минусы

Звук, конструкция.

Отзыв

Звук ниже среднего, не то что бы совсем беда, но за такаую сумму я рассчитываю на что то соизмеримое. Хороший экстерьер, крепкий качественный на вид пластик, а уж глядя на плетеный провод с резинкой начинаешь заранее представлять как божественно они будут звучать, что кстати опять же не так. Светоотражающая вставка облупилась за неделю. Из-за формы задней дужки невозможно использовать при ношении одежды с воротом. Сидят на голове нормально. В помещении окружающие возможно будут слышать содержимое вашего плеера. Вывод? На мой взгляд дорогая пустышка в красивой обертке. У меня когда то были "уши" с задней дужкой, выглядели они как подпольный китай, но звучали не в пример лучше.

Моим наушникам уже лет 10. Много всяких пробовал, это - единственные которые отлично держатся, не сваливаются и ни чего ни где не трет и не давит при беге. Но при длительном использовании (несколько часов) все же появляется дискомфорт от ободка за ушами. Не смотря на то что это Philips звук очень хороший. Так же радует качество паралона на амбриушах - за 10 лет ни порвались, не начали рассыпаться как удругих. Качество повода и разъема очень хорошее - синтетическая оплетка на проводе - большой плюс, провод не высыхает, не дубеет и не перетирается как на других... Проблемы с разольем возникли только лет через 8, и то не провод перетерся а пайка отошла - срезал оплетку на разъеме, пропаял, склеил все назад - прослужили еще пару лет. Юзал бы и дальше, но затерлись уже все... Если все так же их делают из материалов того же качества - однозначно брать!

Плюсы: хорошо сидят -покупал для бега, спорта. Не спадают. Минусы: минус, присущий всем наушникам такого типа - звук не сконцентрированный, потому что это не вкладыши. Поэтому использовать их в шумных местах (метро, на улице) - не очень удобно, плохо слышно.

1) плюсы: прочно сидят на голове-не свалятся точно при езде на велосипеде или катании на лыжах и коньках. шнур не спутывается. 2) минусы: как я их не надевал- низов не услышал. звука по громкости не хватает. может мне не удачный экземпляр попался. 3) вывод: для активного отдыха сойдет.

Легкие удобные наушники, отличный звук. Использую при поездках в общественном транспорте. Страховочная резинка предохраняет провод при рывках, которые неминуемы в толкучке. Срок службы при ежедневном использовании у меня - год-полтора, потом провода все-таки обламываются - на штекере или на самих наушниках. Тогда вновь покупаю эту же модель, т.к. ничего удобнее для себя пока не нашел. Единственный недостаток - истирается светоотражающее покрытие дуги. Но на акустических характеристиках это не сказывается ))

Купил в начале сентября 2015. Купил для бега. До этого бегал в вакуумных Панасониках. На голове держатся прекрасно. Провод сделан шнурком (мягкая тряпочная оплётка). На морозе не дубеет совсем. Звук ОЧЕНЬ порадовал. Слышны все басы. Панасоник отдыхают. Раньше Филипс даже не рассматривал. А зря. Всем рекомендую. Из МЕЛКИХ минусов - в жару после 10 км сильно греют уши :)

Наушники приобрела в конце мая (то есть им уже полгода) за 690 рублей. Удобно носить. Более двух часов спокойно с ними хожу, хотя первое время было непривычно. Звук хороший, хотя конечно бывает и лучше, но совсем за другую цену. 5 из 5. Надеюсь прослужат еще лет дцать.

Z

Думал что у меня голова не стандартная, но эти сели как влитые. Крутил головой по всякому - не слетают. Но больше всего понравился звук, действительно это какое то волшебство. Я первый раз не задумывался о том сколько высоких а сколько низких. Ощущение одно - музыка играет прекрасно и наплевать на частоты и мегагерцы. Не знаю сколько проработают, многие предвещают что не лолго, но если сдохнут куплю такие же.

Покупала для прослушивания аудиокниг с телефона. Так как у меня большая голова, боялась, что будут сильно жать, а оказались даже для меня свободными. Не давят на уши, звук хороший, правда, музыку не слушала, не могу оценить с этой точки зрения. Слушаю книги в тренажерном зале, на беговой дорожке - не слетают и слышно все, несмотря на то, что в зале орет очень громко ритмичная музыка. Ее, конечно, тоже слышно, но звук в наушниках она не заглушает.

Достоинства. 1. Качество звука. Оно в них действительно отличное. Очень приятный мягкий бас, красивая и живая середина. А верха просто сказка (конечно, если источник достаточно качественный). 2. Комфорт при использовании. Их очень легко снять и оставить на шее, при этом они ни сколько не мешают. Когда их надеваешь, то не отпугиваешь от себя людей непонятной конструкцией на голове (жена с распущенными волосами если их надевает, то их практически не видно). Пластиковая оправа обтянута мягким приятным материалом, который не натирает шею. 3. Надёжность. Первые такие наушники продержались у моей супруги больше семи лет (модель старая, но очень удачная, видимо, поэтому до сих пор и продаётся). Провод крепкий, даже если и захочешь порвать, вряд ли выйдет, так как капроновая оплётка добавляет ему +1000% прочности. Конструкция самих динамиков проста и позволяет самому их открыть и, если нужно, почистить, продуть и т.д. Недостатки. К сожалению, такие тоже имеются. Однако это больше субъективные неудобства… Дело касается самого форм-фактора наушников. Это наушники-накладки и они, исходя из названия, накладываются на раковину уха и фиксируются в таком положении. Я их обожаю, но дольше 20-30 минут просто не могу ими пользоваться, так как мои очаровательные лопоухие уши начинают адски болеть. А вот жена от них просто в восторге. Резюме. Наушники, на мой взгляд, однозначно стоят того, чтобы их купить и наслаждаться качественным звуком везде и всегда, если конечно вам подходит такой форм-фактор.

Уже пятые покупаю, проблема одна: провод возле штекера отходит и всё. Встали. Пробовал ремонтировать-бесполезно. Четыре пары валяется неработающих, что делать-ума не приложу. Но покупать буду и дальше, для спорта незаменимы. Филипс не подводит, как машинка Зингер

Звук очень нравится, сидят плотно, достаточно удобно, оголовье для меня великовато, а регулировки нет

Пользуюсь уже несколько лет, внешнего вида за это время не потеряли. К качеству звука претензий нет. Конкретно на мне сидят дико не удобно, как-то все время пережимают левое ухо, из-за чего через пару часов использования начинает дико болеть голова и вообще... А с правого уха потихонечку сползают... Из-за этого могу в них сидеть час, максимум, два. Второй раз точно не куплю

Это маленькие пластиковые наушники с крошечным динамиком и с соответствующем звучанием. Если кто не понял, (как я) то основная дуга проходит по затылку, а малые крепятся за ушами. Они очень удобны в плане ношения, особенно для тех, кто занимается чем-то активным: работой или спортом, поскольку не мешают и не слетают / сползают. Да и провод в плетеной, а не в пластиковой изоляции - очень мягки и гибкий. Но звук сами понимаете.. Никакой.. За такие деньги и приличный звук - мы не в сказке. И советую покупать их только тем, кому не стыдно будет за прослушиваемую музыку в общественных местах, ибо помимо вас, ей будут наслаждаться ни в чем не виноватые люди.

Беру эти наушники стабильно раз в год начиная с 2009-го года. По соотношению цена/качество 5 баллов. Слушаю в основном аудиокниги и подкасты, качества их мне хватает с лихвой.

Очень не удобно сидят, к тому же немного жмут, из-за чего при длительном ношении начинает болеть голова. Звук нормальный, но все же напрягает, что вокруг все всё слышат). Из плюсов могу выделить только стильный вид.