Спортивные наушники Philips SHS5200/10 - Отзывы

b

Наушники отличные. Звук отличный. Максимально комфортные. Приятны даже такая мелочь как страховочная резинка которая придерживает провод на входе в наушник, так что случайно дернув он не оторвется. Покупала их раза 3 (младший братишка отрывал провода с корнем), последние работают уже 3й год)

Богдан 13.08.2017

При активных занятиях спортом не выживают дольше 3-х месяце, т.к. не имеют влагозащиты

Звук

Плюсы

Легкие,мягкие,

Минусы

Тихие

Отзыв

Все не че,бас вроде есть но точно не с 8 герц,как написанно, не ниже 20. Высокие не очень, за эти деньги понятно,что растроело больше всего так это громкость, у меня капельки соньки по сравнению с ними орут,но там баса нет) лан для бега пойдут,вообщем дешевые. Сломать зато не так жалко будет,но это мое мнение,жена слушала ее устроило

Звук

Плюсы

Наушники отличные

Минусы

В конкретном случае наушники были бракованными :(

Отзыв

Покупал в Мвидео в Меге Химки. Взял поледний экземпляр. оказались с браком :( В фильмах и на ютубе озвучку не слышно было. Хотел поменять на аналогичные, но таких больше не было

Звук

Плюсы

Из приемуществ, то, что крепятся на затылке и можно слушать музыку зимой в шапке, и не выглядеть как инопланетянин.

Минусы

Недостатков я не вижу

Отзыв

Лучшее качество по лучшей цене.

Звук

Плюсы

За такую цену наушники можно назвать отличными! минуса, пожалуй, два, но и они практически незаметны.

Минусы

1)если слишком долго слушать музыку уши начинают побаливать. 2)постоянно боялась, что провод не выдержит, но верные три года эти наушники отслужили.

Отзыв

минусы я указала, но наушники всё равно заслуживают 5 баллов. недавно решила снова заказать эту же модель)

Звук

Плюсы

Хороший звук, удобное крепление, всего один провод

Минусы

Поднатирает ухо сверху

Отзыв

Использую менее месяца, впечатления в основном положительные. Единственный недостаток - при продолжительном использовании натирает ухо сверху, где крепится дужка.

Звук

Плюсы

При беге сидят как влитые! Хороший шнур в тряпичной оболочке, не путается!

Минусы

Звук...не то чтобы совсем отстой, но высоких нет, басы тоже не полные.

Отзыв

Выбирал спортивное, из того что есть...по дешевле.) Сразу скажу, что крепление - супер! Не сваливается при движухах!) Провод, как я и искал - один и по одной стороне, как бонус он еще и в тканевой оплетке, значит на морозе не задубенеет, и в клубок не скрутится! До этого все было идеально...но если ты меломан, или у тебя чувствительные ушки, то звук этих наушников не для тебя. Здесь есть только четкая серединка, значит или спорт, тогда не фиг придираться к звуку, или фильмы!)

Звук

Качественные наушники. Чистый звук. Удобно слушать музыку с компьютера. Особенно нравится шнур. Он из ткани, очень надежен, уверен не порвется.

Хорошие и недорогие!

S

Звук

Плюсы

Экстерьер.

Минусы

Звук, конструкция.

Отзыв

Звук ниже среднего, не то что бы совсем беда, но за такаую сумму я рассчитываю на что то соизмеримое. Хороший экстерьер, крепкий качественный на вид пластик, а уж глядя на плетеный провод с резинкой начинаешь заранее представлять как божественно они будут звучать, что кстати опять же не так. Светоотражающая вставка облупилась за неделю. Из-за формы задней дужки невозможно использовать при ношении одежды с воротом. Сидят на голове нормально. В помещении окружающие возможно будут слышать содержимое вашего плеера. Вывод? На мой взгляд дорогая пустышка в красивой обертке. У меня когда то были "уши" с задней дужкой, выглядели они как подпольный китай, но звучали не в пример лучше.

Моим наушникам уже лет 10. Много всяких пробовал, это - единственные которые отлично держатся, не сваливаются и ни чего ни где не трет и не давит при беге. Но при длительном использовании (несколько часов) все же появляется дискомфорт от ободка за ушами. Не смотря на то что это Philips звук очень хороший. Так же радует качество паралона на амбриушах - за 10 лет ни порвались, не начали рассыпаться как удругих. Качество повода и разъема очень хорошее - синтетическая оплетка на проводе - большой плюс, провод не высыхает, не дубеет и не перетирается как на других... Проблемы с разольем возникли только лет через 8, и то не провод перетерся а пайка отошла - срезал оплетку на разъеме, пропаял, склеил все назад - прослужили еще пару лет. Юзал бы и дальше, но затерлись уже все... Если все так же их делают из материалов того же качества - однозначно брать!

Плюсы: хорошо сидят -покупал для бега, спорта. Не спадают. Минусы: минус, присущий всем наушникам такого типа - звук не сконцентрированный, потому что это не вкладыши. Поэтому использовать их в шумных местах (метро, на улице) - не очень удобно, плохо слышно.

1) плюсы: прочно сидят на голове-не свалятся точно при езде на велосипеде или катании на лыжах и коньках. шнур не спутывается. 2) минусы: как я их не надевал- низов не услышал. звука по громкости не хватает. может мне не удачный экземпляр попался. 3) вывод: для активного отдыха сойдет.

Легкие удобные наушники, отличный звук. Использую при поездках в общественном транспорте. Страховочная резинка предохраняет провод при рывках, которые неминуемы в толкучке. Срок службы при ежедневном использовании у меня - год-полтора, потом провода все-таки обламываются - на штекере или на самих наушниках. Тогда вновь покупаю эту же модель, т.к. ничего удобнее для себя пока не нашел. Единственный недостаток - истирается светоотражающее покрытие дуги. Но на акустических характеристиках это не сказывается ))

Купил в начале сентября 2015. Купил для бега. До этого бегал в вакуумных Панасониках. На голове держатся прекрасно. Провод сделан шнурком (мягкая тряпочная оплётка). На морозе не дубеет совсем. Звук ОЧЕНЬ порадовал. Слышны все басы. Панасоник отдыхают. Раньше Филипс даже не рассматривал. А зря. Всем рекомендую. Из МЕЛКИХ минусов - в жару после 10 км сильно греют уши :)

Наушники приобрела в конце мая (то есть им уже полгода) за 690 рублей. Удобно носить. Более двух часов спокойно с ними хожу, хотя первое время было непривычно. Звук хороший, хотя конечно бывает и лучше, но совсем за другую цену. 5 из 5. Надеюсь прослужат еще лет дцать.

Z

Думал что у меня голова не стандартная, но эти сели как влитые. Крутил головой по всякому - не слетают. Но больше всего понравился звук, действительно это какое то волшебство. Я первый раз не задумывался о том сколько высоких а сколько низких. Ощущение одно - музыка играет прекрасно и наплевать на частоты и мегагерцы. Не знаю сколько проработают, многие предвещают что не лолго, но если сдохнут куплю такие же.

Покупала для прослушивания аудиокниг с телефона. Так как у меня большая голова, боялась, что будут сильно жать, а оказались даже для меня свободными. Не давят на уши, звук хороший, правда, музыку не слушала, не могу оценить с этой точки зрения. Слушаю книги в тренажерном зале, на беговой дорожке - не слетают и слышно все, несмотря на то, что в зале орет очень громко ритмичная музыка. Ее, конечно, тоже слышно, но звук в наушниках она не заглушает.

Достоинства. 1. Качество звука. Оно в них действительно отличное. Очень приятный мягкий бас, красивая и живая середина. А верха просто сказка (конечно, если источник достаточно качественный). 2. Комфорт при использовании. Их очень легко снять и оставить на шее, при этом они ни сколько не мешают. Когда их надеваешь, то не отпугиваешь от себя людей непонятной конструкцией на голове (жена с распущенными волосами если их надевает, то их практически не видно). Пластиковая оправа обтянута мягким приятным материалом, который не натирает шею. 3. Надёжность. Первые такие наушники продержались у моей супруги больше семи лет (модель старая, но очень удачная, видимо, поэтому до сих пор и продаётся). Провод крепкий, даже если и захочешь порвать, вряд ли выйдет, так как капроновая оплётка добавляет ему +1000% прочности. Конструкция самих динамиков проста и позволяет самому их открыть и, если нужно, почистить, продуть и т.д. Недостатки. К сожалению, такие тоже имеются. Однако это больше субъективные неудобства… Дело касается самого форм-фактора наушников. Это наушники-накладки и они, исходя из названия, накладываются на раковину уха и фиксируются в таком положении. Я их обожаю, но дольше 20-30 минут просто не могу ими пользоваться, так как мои очаровательные лопоухие уши начинают адски болеть. А вот жена от них просто в восторге. Резюме. Наушники, на мой взгляд, однозначно стоят того, чтобы их купить и наслаждаться качественным звуком везде и всегда, если конечно вам подходит такой форм-фактор.

Вадим 22.05.2018

Прикольный отзыв,сразу понятно что написал проф музыкант) не разу в своей жизни правда не услышав мягкого баса живой сеоедины и сказочно кристального верха)) я представляю что бы он отписал бы если послушал зенхайзер оригинальный немецкий те что 30ку стоят,мужик зайди в маг попроси пусть хоть дадут послушать что такое звук а то так и проживешь и не узнав не когда)

Уже пятые покупаю, проблема одна: провод возле штекера отходит и всё. Встали. Пробовал ремонтировать-бесполезно. Четыре пары валяется неработающих, что делать-ума не приложу. Но покупать буду и дальше, для спорта незаменимы. Филипс не подводит, как машинка Зингер

Вадим 22.05.2018

Элементарно ремонтируется покупаешь новый штекер 50р и паяешь