Спортивные наушники Philips SHQ4300LF/00 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Philips SHQ4300LF/00

4.4
Спортивные наушники Philips SHQ4300LF/00

Филипс придумал очень четкую модель, амбушюры максимально принимают форму ушных проходов, наушники не выпадают, даже если очень сильно крутить шеей и головой в танце, например. Есть три разных по размеру варианта накладок – точно свое что-то подберешь, а мне все три нормально пришлись, не натирают, не дают болезненных ощущений. Резина – материал хоть и очень мягкий и легкий, но, как показала уже практика, весьма прочный. Они не рвутся, не меняют свою форму, хотя и достаточно гибкие. Плюсом идет, конечно же, водостойкость, немногие наушники способны долго жить, когда ты потеешь в них день ото дня на тренировке. Приятные цвета, модный дизайн, первоклассное звучание по всему диапазону частот – что низкие, что высокие, что средние – все они на своих местах.

Звук

Легкие. Хотя и не давят, но не знаю, что надо сделать, чтобы самому стряхнуть их с головы. Может биться ухом о стену? Пробовать не буду. Кому интересно, потом расскажете, ок? Сначала мой смарфтон на них ругнулся, мол, несовместимы мы и дружить не сможем, но одумался и при повторном (и последующих) подключении мирно и успешно сосуществуют. Пластик хоть и выглядит на первый взгляд дешево и по-китайски ломким (на серолаймовой версии), но это ошибочное впечатление, вполне достойный и очень легко чистится. Наушники запросто подходят для постоянно ношения, а не только на тренировках. Нет гарнитуры. Жаль. Было бы идеально. На "шесть". Ну, это уже я так - дайте поворчать. Эти наушники не для меломанов, хотя, что такие люди пытаются найти для себя в спотривных наушниках по такой цене не совсем понятно. По началу и мне звук не понравился, потом дошло, что качество треков подобралось с малым битом, включил треки с нормальным и оппа! Другое дело! Кстати, не бьют по ушам и окружающий фон все-таки слышен, так что не получится выпасть из реальности, слушая через них музыку. Для обычного слушателя вполне себе ничего, заслуживают внимания, тем более если лишних денег нет. Купил их сегодня... Заходите почаще на сайт МВидео и вам когда-нибудь повезет, вот увидите. ;) В общем, рекомендую.

2.3

Звук

Плюсы

Форма

Минусы

Ужасное качество звука, никогда такого плохого звучания в наушниках не слушал, притом проверил на разных телефонах и мр3 плеерах

Отзыв

По форме действительно что надо, сидят отлично, но звук отвратительный или мне брак попался

Полный набор - даже чехол за такую цену. Красивый внешний вид - смотрятся ярко и современно. Легкие, резиновые поверхности не скользят и вообще уши очень крепко сидят, не ерзают. Сначала смутил твердый пластик, но оказалось что все на своих местах и он мне не мешает. Даже во время быстрого бега наушники сидят на голове как влитые!

Ношу эти наушники не только во время тренеровок , но и весь день. Очень нравится все в них. Купил из магазина несколько месяцев назад , из-за того что старые наушники просто порвались во время тренировки , случайно так получилось. Решил взять вот качественные новые наушники , но только специальные тренировочные. Во-первых эти из более прочного материала, уж точно так легко не порвутся. Кабель длинный ,легко помещается под спортивным костюмом , и ничего не мешает. Затычки удобные, хорошо сидят в ушах и не выпадают. Сделаны из приятной резины. В то же время звук в них довольно таки качественный. Слушаю в основном тяжелую музыку , она хорошо мотивирует в тренажерке. В комплекте также был специальный чехол для хранения , удобная штука. Вообще эти наушники отлично подходят и для повседневного использования. Я с ними весь день хожу. И никаких проблем , очень нравится все.