Спортивные наушники Philips SHQ3300OR/00 - Отзывы

\ Спортивные наушники Philips SHQ3300OR/00

Спортивные наушники Philips SHQ3300OR/00
Спортивные наушники Philips SHQ3300OR/00

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Philips SHQ3300OR/00

Удерживаются на ушах с помощью заушников очень надежно. Даже при беге. Не давят и ничего не натирают. Звук передают хороший и по громкости номальный. Но использовать их могу только когда занимаюсь в контактных линзах. С очками их использовать не удобно, так как получаются двойные заушники - и от очков и от наушников, а это создает очень ощутимый дискомфорт.

Не натирают, что для меня самое важное - предыдущие наушники полчаса с трудом выдерживал, а эти можно хоть целый день носить)) И материал без каких-то зазубрин и торчащих кусочков пластика, на шнуре тоже не заметил изгибов и брака. Штекер как в айподе, так и в телефоне сидит крепко, что очень кстати, если не хочется постоянно отвлекаться от спорта и регулировать его в гнезде, как у некоторых моделей. По звуку неплохие, но шумоизоляция очень слабая, если в тренажерке музон на всю катушку включен, то собственные треки только на максимальной громкости слышны отчетливо. Считаю, что в своей цене эти наушники все равно заслуживают внимания, во всяком случае ничего лучше по качеству пока не нашел.

было бы 5 звезд если бы были низы, а так "сухой" звук без басов, возможно конечно при наличие эквалайзера в устройстве воспроизведения что то можно и поправить. Третью звезду поставил авансом, только за описание об их надежной конструкции :) , время покажет

Как вставляю их, так они и держатся прекрасно на ушах, никуда не соскакивают, не елозят, не сваливаются! При этом я активно тренируюсь, а не ленивые махи ногами-руками делаю, так что они действительно очень крепко насаживаются! Но уши при этом не страдают, раковины без красных полос, когда я их снимаю! Звук насыщенный и сочный, никакого дискомфорта нет, плюс не слышишь разговоры окружающих в качалке, которые сильно раздражают меня и отвлекают!