Спортивные наушники Philips SHQ3300LF/00 - Отзывы

\ Спортивные наушники Philips SHQ3300LF/00

3.6
Спортивные наушники Philips SHQ3300LF/00

Данная форма наушников и принцип их крепления на ушах для меня оказались самыми удобными. А я за последние годы много чего перемерила и все мне не нравилось, так как либо не держались в ушах, либо так давили, что невыносимо было их больше пяти минут слушать. наконец-то я нашла свою модель) И в них мне абсолютно все нравится, так как кроме оригинальной формы и стильной расцветки они и свою основную функцию очень хорошо выпоняют - обеспечивают чистый и приятный звук без каких-либо помех и аудиозагрязнений. а я к этим вещиам обычно очень чутко отношусь, но тут меня звук устраивает по всему спектру, и басы и верха и средний диапозон звучат весьма сбалансированно.

Плюсы

Минусы

Недолговечны

Отзыв

Очень быстро потеряли форму стандартные амбушюры, пришлось заменить своими от razer. При интенсивном использовании хватило на год, затем перестал работать правый наушник. Звукоизоляция в принципе устраивает, но погрузиться полностью в звучание музыки не получится, вы всегда будете слышать происходящее вокруг. При такой цене возьму сразу 2 пары себе на будущее и советую всем, кто не ждет сверхъестественного качества от спортивных наушников.

Звук

Минусы

звук тихий, нет ощущения вакуума, уступают гарнитуре от самсунг.

Отзыв

цена за бренд и дизайн вот и все, над звуком не работали совсем...

Звук

Плюсы

Современный дизайн. Качественные материалы, приятные на ощупь. Яркая расцветка. Четкий звук.

Минусы

Отсутствуют низкие частоты. Нет регулировки громкости.

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Достаточно просто крепятся. Легкие. Не вызывают дискомфорта при ношении в течении 1-2 часов. Использую для прослушивания аудиокниг. Действительно отсутствуют низкие частоты. Для прослушивания музыки лучше не использовать.

2.3

Плюсы

Минусы

Звук

Отзыв

До этого тоже был Philips, работали отлично, но за несколько лет использования перетерся провод. Купил эти (типа новая модель), а тут отвратительнейший писклявый звук, низких частот нет вообще. Попользовался несколько месяцев, в конечном итоге просто выбросил - слушать невозможно.

В этих наушниках тихий звук, и полное отсутствие низких частот. Разочарован, жаль потраченных денег. Сгодятся слушать аудиокниги и смотреть кино. Для прослушивания музыки с комфортом совершенно не годятся. А еще спорт.... Больше никогда не возьму Phillips

Мои первые уши с подобной конструкцией - сели прикольно, не нужно переживать, что слетят, если резко дернуть головой или наклоняться. Для пару часов комфортного ношения подходят, ничего вроде не мешает, потом, правда, дуга начинает ощущаться, так что приходится их снимать, тем не менее для тренек вариант все равно классный) Пока служат второй месяц без нареканий - надеюсь, крепление со временем от постоянных регулировок не разболтается. И цвет веселенький, стильно смотрятся))

Дужки сделаны из довольно жёсткого пластика - при ношении под шапкой минут через 40 болят уши. Сильно выделяет верхние частоты. Чтобы слушать музыку с перегруженной электрогитарой пришлось на эквалайзере опускать правые ползунки почти до самого низа. До этого были наушники примерно в 3 раза дешевле - звук был более ровным. В ухе сидит плохо, недостаточно плотно - из-за этого нижние и средние частоты меркнут. Если дожать пальцем - всё на месте. "Подтяжка" дужки не спасает. Сама дужка больше мешает, нежели помогает: жёсткий пластик + изначально неправильный изгиб в горизонтально плоскости (если держать наушники, как на картинке) = наушник выворачивается из ушного канала. В общем, если вы бегаете, слушая попсятину - ваш выбор. Если качаете железо и слушаете метал - присмотрите какие-нибудь другие.

Люблю бегкть в наушниках, но обычно портативные наушники у меня в ушах не держатся, вываливаютс даже вакуумные. Так что данная модель с фиксацией на ушных раковинах для меня оказалась просто находкой. Их надеваешь на ухо и потом еще подтягиваешь крепление, так что они очень плотно садятся н а ухо. И еще в комплекте три наборчика вкладышей для ушей трех размеров, мне подошел самый маленкий, так как у меня очень узкий слухорвой проход, из-за чего обычные наушники и выпадают. Так что теперь нормально могу бегать и музон прослушивать, не то что раньше. Причем звук передают достаточно классно, прям новое звучание у всех моих любимых песен теперь. Кайф.