Спортивные наушники Philips SHQ2300PK/00 - Отзывы

\ Спортивные наушники Philips SHQ2300PK/00

J

Во время похода в тренажерку встал вопрос о наушниках, так как мои обычные просто постоянно вываливались во время тренировок из ушей.. Специально вот такие спортивные в итоге и выбрал, они вот вообще хоть убей не вылетят, держатся отлично! К тому же очень удобные. привыкаешь к ним настолько быстро, что забываешь , что в ушах что-то есть, дискомфорта вообще не вызывают. Звук отличный вообще, изоляция к тому же такая, хотя на полную мощность динамики не включаю. Кабель не болтается благодаря зажиму, очень хорошо предусмотрели, да и в принципе шнур достаточно прочный. В общем, все устраивает, в том числе, цена. Да и с виду приятные достаточно!

Звук

Плюсы

удобные форма вкладышей, подключение к устройству под углом 90 градусов, звучат отлично!!!!

Минусы

не выявлено

Отзыв

Случайно наткнулась на данную модель наушников! Выбор оказался качественный. Звук отличный, не выпадают при динамических движениях. Очень классные =)

Звук

Плюсы

Очень удобные, звук просто божественный, сделаны качественно, цена радует)))

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца Пользуюсь данными наушниками уже около года. Видно, что товар качественный! Очень красивые, цвета яркие, дизайн на 100+! Когда только купила, очень переживала, что долго не прослужат(потому что многие наушники сейчас очень быстро ломаются), но была очень приятно удивлена. Звук, как и в первый день покупки, остаётся очень хорошим и чётким, не фонят. Лично я очень довольна этой покупкой и думаю, они прослужат ещё очень долго! Всем советую!!!

V

Эргономичная форма вкладышей очень меня порадовала. Держатс в ушах как влитые. Кроме того им не страшна влага, так что если занимаюсь на улице и идет дождь или например при нагрузках их заливает потом - это не страшно, можно не беспокоиться и спокойно продолжать бег. по качеству звука - меня вполне устраивает, все сбалансированно и не утомляет.