Спортивные наушники Philips SHQ2300OR/00 - Отзывы

\ Спортивные наушники Philips SHQ2300OR/00

Спортивные наушники Philips SHQ2300OR/00

Хотела, в первую очередь, практичные уши купить, старые совсем развалились, а эти наощупь показались самым оптимальным вариантом - легкие, с проводком добротным, который хорошо держит форму. Амбушюр три пары в наборе прилагается - удобно, если оригинальные чем-то не понравились, можно заменить. В ушах сидят крепко, при этом не вызывают какого-либо дискомфорта, пробегаю в них 6 км по утрам без остановок на то, чтобы их как-то в ушах поправлять)) И по звуку они мне подошли - не слишком громкие и частоты нормально детализируют, все чисто и ровно, басы совсем не глушат музыку! За потраченные деньги играют великолепно и для тренировок удобные - самое то, если нужны адекватные в цене ушки)) Я лично всем довольна!

Звук

Плюсы

Очень крепко сидят в ушах, не вызывают дискомфорта. Звук, шумоизоляция, комплектация

Минусы

Звук, он нормальный как для наушников данного бюджет класса,но по сравнению с моими прошлыми (шли в комплекте с alcatel),он хуже, даже не знаю чем. тише и более шумистый.

Отзыв

Отличные уши в итоге. НО ДЛЯ СПОРТА, для повседневного использования они на 4-ку. в принципе достойная модель,учитывая что она стоит до 1 к рублей. Лично я беру их на замену старым,ибо те даже пары минут в ушах нормально не сидели.

Звучание на самом деле очень детализированное и глубокое, можно любую музыку прослушивать и получать удовольствие. Я люблю с ними английским языком заниматься и аудиокнижки слушать, они для этой цели тоже очень хороши. Звукоизоляция позволяет даже в метро отключаться от шума и заниматься своими делами. Может потом и на самом деле бегать начну,имея такие спортивные наушники)

Покупал для бега, наушники супер! Из моих лапоухих ушей не выпадают, до них сменил 10 обычных. Наконец моим мучениям пришел конец. Присутствует добная прищепка для одежды. Немного приглашают окружающий шум. Басов мало, но для меня в самый раз - с басами начинает болеть голова во время длительных пробежек. Звук качественный, недостатков нет даже во время прослушивания радио. Рекомендую тем, кто хочет приятные наушники для занятия спортом.

Я постоянно #наспорте и #нафитнесе, так что обычные наушники мне вообще никак бы не подошли. Они же вечно смещаются и вылезают их уха в самый неподходящий момент. Найти такие, которые не выпали бы даже на беговой дорожке - это была целая проблема. Хорошо, что Филипс озаботился проблемами таких как я и выпустил специальные спортивные! Еще и цвет я подобрал отчаянно яркий, очень он мне нравится, эффектный и заметный. Точно в сумке в зале не оставишь плеер с ними! А если отдельно захочешь хранить, то для них специальный чехол есть, распутывать даже потом ничего не придется. А то кабель немаленький по длине-то отнюдь - 1,2 метра. Удобство потрясающее! Не натирают даже если много часов подряд их не вытаскивать. От беруш, в которых я сплю, и то больше усталость! Силикон - материал очень хороший, он мягко распрямляется уже в ухе и заполняет собой полностью слуховое отверстие, не давая окружающим шумам вторгаться в голову. Какой-то к тому же несносимый и совершенно точно немаркий материал-то, никакой грязи не вижу пока на них! На будущее еще две пары есть, но пока и первые живы! Звук мегамощный, прекрасно идет вокал, да и любые инструменты звучат красиво.