Спортивные наушники Philips SHQ2300LF/00 - Отзывы

\ Спортивные наушники Philips SHQ2300LF/00

4.4
Спортивные наушники Philips SHQ2300LF/00

Наушники не оставили меня равнодушной. Отличный, чистый звук. Сидят удобно, при беге не выпадают.

2.7

Звук

Плюсы

Хорошо держатся в ушах

Минусы

Ужасный звук и нет пульта управления музыкой

Отзыв

Все время слушаю музыку используя EarPods, одев эти наушники первый раз, был ужасно огорчен

H

Звук

Плюсы

дизайн, цена

Минусы

все остальное

Отзыв

начитавшись положительных отзывов про эти наушники, решилась на покупку. звук совершенно не впечатлил. басы отсутствуют как вид, при попытке поиграть с эквалайзером, начали хрипеть. делаешь громкость чуть выше - звук невыносимый. возможно подойдут совсем уж неприхотливым слушателям либо тем, у кого не было наушников дороже 100 рублей. разочарование.

Звук

Плюсы

Отличный звук.Не выпадают из ушей при беге.очень крепкий шнур.

Минусы

Отзыв

Очень долго прослужить,где-то 1.5 года.за такую цену мне кажется это очень даже неплохо.в целом все очень хорошо.

Учусь в институте, живу в общежитии, и все было бы хорошо, если бы я была "совой". Засыпать в шумной комнате - сущее мучение для каждого человека. Поэтому при покупке для меня главным критерием была шумоизоляция. Откровенно говоря, я не пожалела! 1) удобная конструкция (пока крутишься с боку на бок, наушники не выпадают; утром я, конечно, уже проснулась без них, но пока засыпала - ни один не вылетел) 2) шикарный звук (опять же, для меня): баса чувствуются хорошо, даже при низком уровне громкости звучание на должном уровне 3) звукоизоляция! Просто потрясающие в этом плане. Путем внепланового эксперимента было выявлено, что они НЕ пропускают разговоры людей и громкую музыку. Единственное, что они пропустили - дикий хохот 8ми человек. Разумеется, покупкой полностью удовлетворена, теперь надеюсь, что они прослужат долго!

Реально прочный шнур у наушников. Я когда с велосипеда падал (летел) через руль, наушники зацепились за звонок, и выдержали сильный удар на разрыв. Я был очень удивлен что они целые остались

При выборе данных наушников основных критериев было 2: удобство эксплуатации при занятиях спортом и цена. При беге наушники сидят крепко, не выпадают и не мешают, прищепка, которая фиксирует провод, дополнительно страхует наушники от выпадения и повышает удобство эксплуатации. В комплекте идут сменные резиновые вкладыши разного размера, а также сумочка для хранения наушников. Выполнены наушники качественно из прорезиненого пластика, выглядят тоже прилично. Что касается звука, то тут конечно не стоит ожидать каких-то выдающихся сверххарактеристик, но для столь небольшой цены качество звука на твердую четверку. За счет плотной посадки в ухе наушники хорошо отсекают внешние звуки, создавая дополнительный акустический комфорт. В общем и целом покупкой я доволен.

Отличные наушники, чистый и громкий звук, хорошо сидят в ушах при беге, влага отведение и ещё масса преимуществ за небольшую на мой взгляд цену. Данные наушники мне очень понравились по дизайну и функциональности, для занятий спортом очень хорошо подойдут. Рекомендую всем.

Наушники "сели" хорошо, удобно. По звучанию, как по мне, мои Apple EarPod звучат лучше. Собственно суть этих наушников не в этом, а в их предназначении - они созданы для активно-спортивных людей. Плюсы: есть защита от пота и влаги, что для меня важно (мои прошлые сенхайзеры стрит 200 приказали долго жить именно по этой причине), крепкий кабель в с кевларовой нитью, надёжный джек, в общем именно то что нужно. Единственный минус - это звук, низких мало, но опять же повторюсь, это не самое главное.

Про уши сказать можно одно - вещица классная, а учитывая их стоимость , то это очень классно. Уши сделаны так, что бы не выпасть по мере занятия спортом, что очень и очень полезно. Влагозащита - штука против пота и дождя, хорошо когда вы занимаетесь бегом. Шнур очень прочный, покрыт кевларом. Громкость очень высокая, басы чувствуются классно. В итоге скажу опять же - за свои деньги убойная вещь, если вам нужны недорогие уши для спорта - берите, не пожалеете.