Спортивные наушники Philips SHQ1305WS/00 - Отзывы

\ Спортивные наушники Philips SHQ1305WS/00

4.8
Спортивные наушники Philips SHQ1305WS/00

насадки хорошо держатся в ушах , звук хороший , не гасят внешние шумы хорошо для бега \велосипеда После года использования резиновые насадки износились , стали слетать с наушников . Последний комплект приклеил на супер клей =)

Звук

Хорошие, удобные наушники! Такие и искал.

Звук

Жена очень довольна!Звук и микрофон отличный,очень удобные...именно такие и искали,чтобы внешние звуки были слышны.

Звук

Плюсы

Спортивные насадки, обычные насадки, звук, гарнитура, клипса.

Минусы

Без использования клипсы достаточно легко выпадают при сильном болтании провода.

Отзыв

Искал наушники для повседневной и спортивной жизни, чтобы использовать, как на улице при активном отдыхе, так и для тренажёрного зала или обычных прогулок. Нашёл. Юзаю их пол месяца. Я доволен своим выбором. Думаю, что это пока лучшие спортивные наушники из тех, что я юзал.

Отличные наушники на каждый день, в коплекте два вида насадок: 1)спортивная 2)классические У наушников также очень хорошее качество.

Я меломан и любитель спорта и активного отдыха. Конечно же, я стараюсь совмещать эти два хобби. Помогают мне добиться такой гармонии эти наушники фирмы Филипс. Брал я их, кстати, наудачу! И оказалось, что не прогадал – еще ни разу не пожалел. Во-первых, они качественные и слушать в них музыку – одно удовольствие. Во-вторых, они удобные: в больших и студийных наушниках спортом особо не позанимаешься и не побегаешь утром. Не очень в них удобно, потому что большие наушники все-таки громоздки для такого дела). Поэтому я искал небольшие наушники, не сковывающие движения. Плюсом этой модели является возможность использовать их вв качестве гарнитуры. В комплект к ним идет три пары силиконовых амбюшур, так что можно менять их как по необходимости, так и по желанию). Со стандартным штекером можно подключить их не только к плееру, но и к смартфону. Длины провода в 1,2 м мне совершенно достаточно, чтобы плеер не мешал при физических упражнениях. Классная штука и радует качеством!