Спортивные наушники Philips SHQ1300PK/00 - Отзывы

Спортивные наушники Philips SHQ1300PK/00
Спортивные наушники Philips SHQ1300PK/00

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Philips SHQ1300PK/00

N

Очень легкие, всего шесть грамм, в ушах вообще не чувствуются и очень хорошо закрепляются. Шнур достаточно длинный, но не запутывается. Цвет выглядит стильно, у меня как раз кроссовки в акой точно цветовой гамме, а костюм серый, так что выглядят очень модно. Музыка звучит хорошо, не резко, хотя громкости хватает с лихвой.

Плюсы: хорошо фиксируется в ушной раковине и не выпадает при беге. Минусы: цена и качество изготовления. Через 2 недели с момента использования сломался один наушник. Ну как бы наушники на год хватало, а тут такое разочарование!

Я студентка и очень люблю в свободное от учебы время заниматься спортом. Хожу в спортзал и по утрам делаю пробежку, и для меня стало большой проблемой в старых наушниках то, что когда начинаю потеть, они постоянно выпадывали из уха, в самый неподходящий момент и это сильно отвлекало от тренировки. Я начала искать качественные и недорогие наушники, приемлемые бюджету студента. И думаю, я нашла их, те самые наушники)) В этих наушниках мне понравились удобная посадка и отменное качество звука - лучший выбор для улицы и тренажерного зала. В комплекте несколько амбушюр, легкодоступные кнопки позволяют управлять громкостью во время бега, не отвлекаясь от дороги. Звук богатый и яркий с мощными басами. Главный плюс - крепко держаться в ухе и не затыкают мне ушной канал полностью, что очень полезно и удобно! Я безумно рада своей покупке и всем советую.