Спортивные наушники Philips SHQ1300OR/00 - Отзывы

\ Спортивные наушники Philips SHQ1300OR/00

Спортивные наушники Philips SHQ1300OR/00
Спортивные наушники Philips SHQ1300OR/00

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Philips SHQ1300OR/00

Занимаюсь спортом уже давно, вечерами езжу в спорткомплекс. И здесь, первым моим помощником и мотиватором является музыка с отличными басами. И понятно, к лучшим проводникам относятся качественные наушники, созданные для активных занятий спортом. Много разных устройств, на самом деле, я перепробовал. Все как-то не подходило, то когда потеешь выпадывают из уха или громоздкие, что торчат снаружи или звук искаженный. Девушка подарила мне эти спортивные наушники, и я до сих пор пользуюсь им и все мне в ней устраивает. Качество сборки отличное, специально для эксплуатации в самых жестких условиях, что важно! В комплект входят три пары сменных накладок из мягкого силикона. Кабель длинный, что позволяет легко подключать к телефону в кармане шорт. Очень удобно и функционально. Крепление из мягкой вставки с дополнительным упорным элементом и поэтому хорошо фиксируется. А самое главное, звучание без никаких нареканий. Обычно фитнес-модели акцент делают на басе, а в этой модели он идеален. Во время бега или подтягивании четкий ритм всегда кстати, и плюс - они никогда не вылетают из ушей и четко крепятся. С громкостью проблем нет. Суперские наушники!