Спортивные наушники Philips SHQ1300LF/00 - Отзывы

\ Спортивные наушники Philips SHQ1300LF/00

4.4
Спортивные наушники Philips SHQ1300LF/00

Хорошие наушники, сидят удобно, плотно, сами лёгкие, в ушах практически не ощущаются. Звук достойный. При занятиях в зале не вылетают, при беге ещё не пробовал. Как попробую отпишусь. Единственный минус это очень сильно пахнут едким пластиком. Думаю выветриются через пару недель.

Звук

Плюсы

Можно сказать одни плюсы

Минусы

Легко теряются насадки

Отзыв

Удивили качеством звука и исполнением

Звук

Плюсы

Удобные, хороший звук, интересный дизайн, качество

Минусы

Легко теряются насадки

Отзыв

Купила эти наушники в сентябре прошлого года, исправно работают до сих пор, провод не сломался и не потерся около штекера, что меня приятно удивило, звук до сих пор чистый и громкий. При беге отлично держатся, в ушах не чувствуются. Перепробовала очень много наушников, и эти - лучшие из всех. В комплекте есть набор резиновых насадок - обычные и как на фото на сайте. Теперь о минусах - к сожалению, потеряла почти все резиновые насадки во время того, когда наушники просто висели на шее. Также они показались мне немного шумными. Рекомендую данный товар!

Я вакуумные наушники вообще не воспринимаю, так как у меня от них болят уши, а эти - редкостная не вакуумная модель, которая тем не менее очень неплохо фиксируютс в ушах. Я конечно понимаю, что у всех уши разные и каждому подходит свой фасон наушников, но вот лично для меня - эти оказались самые лучшие. И звукопередача хорогая, естественная и выглядят современно и интересно.использую их в основном для работы фитнестреккера, когда бегаю, он мне сообщает километраж, скорость, расстоние и здорово подбадривает на интервальных тренировках. Удобно.

Очень легкие, но в то же время крепкие наушники. Довольно хороший звук. Удобно сидят. Также + в том, что есть различные "насадки ". Бегать удобно, не выпадают при беге. Правда если брать такие же только черно-белые, цена совсем иная ( больше ), странно ...

Наушники классные, купил их месяц назад и не жалею. Звук хороший , громкий , басы приятные. Все красиво и качественно сделано. Сильно порадовала цена на эти наушники , всего лишь тысяча рублей за наушники от Филипс , это очень дешево даже. Всем рекомендую.

После исплозования этих наушников, очень сильно болят уши. После ваакумных эти наушники очень непривычны. В остальном, вроде неплохой звук, крепко сидят в ухе за счёт резиновых накладок, легкий вес.

Это не вакуумные наушники! Очень ненадежно сидят в ухе. Только эти "рожки" и спасают немного. Насадки без рожек вообще бесполезны, с ними наушники не держатся никак. Если ухитриться и вставить их, то звук неплохой, напоминает звук из больших накладных наушников. Есть прищепка возле штекера 3,5.

Давненько не попадались мне такие классные наушники. Помимо амбушюр с креплением в ушную раковину, в комплекте имеются стандартные, что безусловно является плюсом. Приятный материал. Крепкий кабель. Рекомендую всем!!!