Спортивные наушники Philips ActionFit RunWild White/Green (SHQ1400LF/00) - Отзывы

из 91 магазина сегодня и из 9 позже, бесплатно

из 91 магазина сегодня и из 9 позже, бесплатно
Цвет: белый/зеленый
белый/зеленый
Нет в наличии

4.8

Звук

Плюсы

Неожиданно хорошо звучат. Вроде и спорт-модель и стоимость не под 10К, а звучание очень даже ничего. Ну а по крепежу вообще никаких косяков. Сидит плотно, не отлетает даже когда головой мотаешь, но и не давит на ухо или кожу вокруг.

Минусы

Вообще ничего плохого сказать не могу.

Отзыв

Бегаю каждое утро и раз м месяц иду за новыми наушниками. То динамик отпадет, то потеряю по дороге или дома, то еще какие-то траблы. С этими уже третья неделя пошла, а проблем еще никаких. Если хотя бы 2 месяца продержаться куплю еще одни про запас.

Звук

Плюсы

Оригинальный дизайн, хорошо держатся в ушах.

Минусы

Звук совсем плоский, нет ни высоких частот, ни басов.

Отзыв

Может быть, это мне такой экземпляр попался, у других людей не было претензий к качеству звучания... Вроде бы наушники, а звук плоский, как в гарнитуре. Дизайн привлекательный, в ушах сидят хорошо и не отсекают внешние шумы (важно за рулем!) — но вот наслаждаться музыкой не получается. Не узнаю любимых мелодий.

Звук

Плюсы

Хороший звук-это главное, красивые.

Минусы

Нет. Единственное - большеваты одни из насадок.

Отзыв

Померить перед покупкой вряд ли у кого-то есть возможность. Но да, не думаю, что всем подойдут и понравятся эти вкладыши. Для меня это необычно, не привыкла, но вроде бы удобно, прикольно, не вываливаются. Так же думала, что в них будут слышны звуки снаружи(что очень хорошо на улице), но нет, слышна только музыка внутри. Так что, как минимум, переходя дорогу стоит вытащить один наушник.

Звук

Плюсы

В первую очередь - это звук. выше всяких похвал! Также удобство использования, очень легкие, хороший качественный провод.

Минусы

их нет

Отзыв

Общее впечатление крайне положительное! Звук просто отличный. В ушах нет дискомфорта. Однозначно рекомендую к покупке!

Звук

Плюсы

Стоят там где надо))

Минусы

Их нет

Отзыв

Отзыв об philips. Все началось с того что я начала бегать по утрам)) Как говорится начать с Понелельника. Так вот. Бегу я бегу и чет так скучно бежать стало. Я не любитель музыки от нее у меня голова болит. Но не суть))) пошла я в наш любимый и в шаговой доступности М Видео. Зашла смотрю наушники а не черта и не понимаю что к чему))) позвала менеджера. Подходит и спрпшивает а какие Вас интересуют. А я ему какие есть)) он мне классика, блютуз,без проводные,спортивные.. о думаю моё)) стоп говорю спорт надо мне. Он мне показывал ой их так много и все красивое такое))) ну вот остановилась я на Спортивных наушниках Philips ActionFit RunWild White/Green (SHQ1400LF/00) оччень красивые а самое главное давнешний друг philips меня никогда не подводил а телек наш стоит уже 12год и хоть бы сломался чтоб новый супер пуперный купить,не суть я все сьезжяю от темы. Ну вот думаю цена качество. Класс купила. Пришла домой открыла я как инопланетенка с наушниками на ВЫ)) через 5 мин подружились и я бегала в них прыгала и танцевала даже не двинулись как влитые были ну наверно так и должно быть наушники класс теперь я с музыкой не растоюсь ведь у меня суперпуперные наушники в которых реааально удобно. Надеюсь жюри пополнит мою колекцию техники philips

Звук

Плюсы

Удобное крепление для бега. У меня они хорошо держатся, а вот подруга говорит, что ей они велики и сваливаются, когда она бежит.

Минусы

Возможно их надо примерить перед покупкой.

Отзыв

Мне они нравятся и по громкости и по звуку и по тому как сидят на ушах.

Ж

Звук

Плюсы

Очень удобные . Слышимость отличное

Минусы

Нету

Отзыв

Мне очень нравятся эти наушники . Я постоянно ими пользуюсь . Очень удобные .