Спортивные наушники Philips ActionFit RunWild Black/Green (SHQ1400CL/00) - Отзывы

из 11 магазинов сегодня, бесплатно

из 11 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: черный/зеленый

Звук

Плюсы

Мягкие, гибкие, лёгкие и стильные наушники. Идеальны для бега.

Минусы

Для себя я их не обнаружила.

Отзыв

Пользуюсь данными наушниками с августа этого года; очень довольна. Покупала их специально для беговых тренировок. Наушники очень лёгкие и мягкие, во время пробежек совершенно не чувствуются на ушах, нет никакого давления, не сползают и провод не путается. Так как они маленькие и компактные, то думаю, что смогу использовать их и зимой под шапкой. Вот и проверю, как они поведут себя в морозные дни. Что касается звучания и громкости - лично меня всё устраивает, но кому-то могут показаться и тихими. Я же предпочитаю помимо музыки слышать ещё и улицу, ибо бег по оживлённому городу сопряжён с некоторой опасностью. С этими наушниками оставаться совершенно "глухим" вам не грозит, считаю это большим плюсом.

З

Звук

Плюсы

В целом неплохие наушники. На моих ушах отлично держатся даже при беге.

Минусы

Звук мог бы быть и погромче, конечно. И басы слабоваты.

Отзыв

Обычные вкладыши не люблю, так как в моих ушах они почему-то не держатся,если не прижимать их повязкой или шапкой, а от вакуумных очень неприятные ощущения в ушах и даже в голове, так что данная модель единственное, что могу использовать удобно и безболезненно.

Плюсы

Минусы

Плохо держаться

Отзыв

Очень неудобные. Плохо держаться. Качество звука хромает

Звук

Плюсы

Красивый дизайн, яркие цвета, влагозащищенность, три варианта насадок

Минусы

Посредственный звук, не хватает низких частот

Отзыв

Купил для катания на велосипеде. Специально искал вкладыши, а не вакуумные, так как необходимо слышать звук вокруг + было необходимо, чтобы держались в ушах, потому что предыдущие дешёвые вкладыши при катании бывало частенько выпадали. По дизайну и креплению претензий нет: цвета яркие, приятные; наушники держатся надёжно. А вот звук не дотягивает. Не хватает низких частот. Но, как тут уже заметили, для использования на пробежках, велопрогулках и подобных занятиях этого звука будет вполне достаточно. Правда я бы не заплатил за них изначальную стоимость, а вот с учётом скидки и бонусов за эти наушники, я считаю, подходящая цена.

Звук

Плюсы

Наушники очень удобные.

Минусы

цена

Отзыв

Брали дочке, у нее от вкладышей уши болят, а эти удобные. На качество звука не жалуется.

Звук

Плюсы

Для спорта годные

Минусы

С душками не для маленьких ушей. Когда наушники в ушах, душки над ухом.

Отзыв

Покупал для работы, чтобы можно было вытащить наушник из уха, не снимая с него. Для спорта у меня Sennheiser Sports, они конечно намного лучше но и дороже. Думаю при занятии спортом не будут вылетать с любыми резинками, благо есть прицепка. Звучат хорошо для занятий спортом на улицы. На максималке звук очень громкий, что не комфортно (зависит от устройства, смартфона). Если есть проблема с постоянными вылетами вакуумных наушников из ушей, то эти в самый раз.

Звук

Плюсы

Лёгкие, влагозащищённые, хорошо держаться в ушах

Минусы

Не очень громкие

Отзыв

Купил для занятия в тренажёрном зале. Слушаю с кнопочным usb плеером Сони. Звучат тише родных, но более качественно. Слушаю на полную громкость, едва хватает. Все насадки в комплекте это понты. Толку от них нет. Пользуюсь обычными насадками. В целом покупкой удовлетворен.