Спортивные наушники Philips ActionFit RunWild Black/Green (SHQ1400CL/00) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Philips ActionFit RunWild Black/Green (SHQ1400CL/00)

Звук

Плюсы

Мягкие, гибкие, лёгкие и стильные наушники. Идеальны для бега.

Минусы

Для себя я их не обнаружила.

Отзыв

Пользуюсь данными наушниками с августа этого года; очень довольна. Покупала их специально для беговых тренировок. Наушники очень лёгкие и мягкие, во время пробежек совершенно не чувствуются на ушах, нет никакого давления, не сползают и провод не путается. Так как они маленькие и компактные, то думаю, что смогу использовать их и зимой под шапкой. Вот и проверю, как они поведут себя в морозные дни. Что касается звучания и громкости - лично меня всё устраивает, но кому-то могут показаться и тихими. Я же предпочитаю помимо музыки слышать ещё и улицу, ибо бег по оживлённому городу сопряжён с некоторой опасностью. С этими наушниками оставаться совершенно "глухим" вам не грозит, считаю это большим плюсом.