Спортивные наушники Panasonic RP-HS46E-K - Отзывы

\ Спортивные наушники Panasonic RP-HS46E-K

4.4
Спортивные наушники Panasonic RP-HS46E-K

Наушники супер. Решила приобрести, так как сломались старые. Цена меня очень порадовала. Звучание прекрасное, тоже самое что смотреть фильм в 3D. Так и с музыкой. Советую.

S

Звук

Нормальная замена "сторублевым затычкам", пусть и по кризисным 390 (хотя на мой взгляд 90 тут явно лишние). Ни каких откровений ждать от них не стоит, звук есть и это главное. Нормально сидят на ушах, но если резко дернуть головой (челку смахнуть например) слетят запросто. Можно таскать под шапкой. Провод дубовый уже в комнатной температуре, но крепкий и ломаться не собирается. Живучие, поролоновые вставки мне кажется рассыплются раньше, чем сломается что либо другое.

Отличные наушники.Качество звука на высоте! За эту цену вообще отлично!

Использую вместе со смартфоном, на котором стоит классный плеер PowerAMP и настроенный эквалайзер и нижние частоты - качество звука и баса улётное, советую купить :)

Звук отличный. Без нареканий, всё чисто и без шумов. Конструкция крайне удобная. Они не чувствуются на ушах (2дня привыкание к крепежу не в счёт) можно хоть целый день ходить. Размер и вес очень приятны, можно и под шапку, и в карман положить, уши не потеют и не болят. Да, всё слышно, но это специфика конструкции, а не динамика, хотите изоляцию от внешнего мира - выбирайте полноразмерные наушники закрытого типа ценой раза в 4 более. Басы есть, просто нужно плотнее закрепить на ухе. Наушники на удивление прочные

Долго искал подходящие уши, в основном чуствовал дикий дискомфорт, а здесь прямо уникально удобные уши, лёгкие нигде не давят, в общем то взял и не пожалел. Правда один нюанс, первое время не очень удобно, день - два привыкаешь. Ещё один + реально хороший звук, и басы там есть, но конструкция такова что они не прижимаются, поэтому их не слышно без шапки, + естественно слышно всё вокруг. Отличная модель для своей категории, единственный минус открытое оформление, но с другой стороны на улице удобнее когда можешь всё услышать не снимая уши.

Лёгкие, удобные, тонкие, неплохо играют за такие деньги.

Взял сегодня. Шумоизоляции никакой, зато висят на ушах крепко и довольно громкие. Плохо только, что дужки жестко закреплены, нельзя подрегулировать для лучшего прижатия никак.

Наушники плохо прижимаются к ушам и очень слышно улицу и посторонние звуки, такое ощущение, что приложил уши к телефонному динамику, басы не очень хорошие, что меня и огорчило, пиратские монстер туры играют лучше там вакум хороший и басс мощный) но эти наушники я бы посоветовал людям, которые хотят слышать не только музыку, но и хорошо слышать улицу) На велосипеде это как вариант или сидя в лодке слушать журчание воды и любимую музыку)