Спортивные наушники Monster iSport Victory In-Ear Black (137006-00) - Отзывы

\ Спортивные наушники Monster iSport Victory In-Ear Black (137006-00)

Звук

Сломались старые наушники, решил приобрести эту модель. Мне всегда очень не хватало басов. Перепробовал кучу моделей наушников. В iSport Victory я нашел наконец тот самый звук. Теперь я с ними всегда и везде. Здесь диапазон частоты начинается с 18Гц. Очень мощное звучание, чистое и красивое. Но самая главная фишка здесь – силиконовые насадки, которые крепко фиксируют наушник в ушной раковине и они не выпадают при активном движении. Сначала было очень непривычно, но теперь мне все остальные наушники кажутся каким-то неправильными. Звук объёмный, отличная шумоизоляция, без каких либо отклонений.

Звук

Идеальные мужские наушники-капельки! Стильные, простые, сделаны со вкусом из качественного материала. Звук идеальный- никаких сбоев, помех, шумов. Полная звукоизоляция, от внешнего мира просто отключаешься. При беге еще ни разу не выпал ни один из наушников. В комплекте шли 3 дополнительные пары силиконовых накладок разного размера. Удобная гарнитура, никаких нареканий пока не вызывала — все кнопки быстро и легко срабатывают. В общем, никаких претензий к данной модели у меня нет, кроме достаточно высокой цены, но они определенно того стоят.

Андрей 21.09.2017

Звук

Плюсы

Звучание

Отзыв

После прогрева отличное звучание,не выпадают.!!!

Ну, Виктори - это же типа "наушники для победителей"!))) Они совершенно не доставляют дискомфорта, хотя я к наушникам всегда очень требовательна именно в плане удобства, стараюсь найти модели с накладными амбушюрами обычно. Но сейчас тренируюсь перед чемпионатом усилено и накладные наушники не выдерживают ритма - спадают, систематически сваливаются с одного уха и тп. Рада, что купила такую замысловатую модель, потому что эти вкладки не давят изнутри на ухо, но при этом насиженного места не покидают без моего на то желания! Кабель плоский, прочный, очень классный!

Дмитрий 04.11.2017

Аrchangelika, как успехи? У Вас всё получилось, вы победили?